西の端
〒750-0008 山口県下関市田中町4−3
下関市内線:彦島営業所〜下関駅〔サンデン交通〕
彦島営業所〜下関駅
時刻表
北浦線:下関〜綾羅木中山神社〔サンデン交通〕
下関駅〜綾羅木中山神社前
時刻表
北浦線:下関駅〜綾羅木〜横野〔サンデン交通〕
下関駅〜安岡駅前〜横野[下関市]
時刻表
北浦線:下関駅〜豊洋台〜川棚〔サンデン交通〕
下関駅〜安岡駅前〜水産大学校前〜川棚温泉
時刻表
北浦線:川棚〜豊洋台〜下関駅〔サンデン交通〕
川棚温泉〜水産大学校前〜安岡駅前〜下関駅
時刻表
北浦線:横野〜中山神社〜下関駅〔サンデン交通〕
下関駅〜綾羅木[綾羅木支所前]〜綾羅木中山神社前〜安岡駅前〜横野[下関市]
時刻表
横野[下関市]〜安岡駅前〜綾羅木[綾羅木支所前]〜綾羅木中山神社前〜下関駅
時刻表
北浦線:横野〜綾羅木〜下関駅〔サンデン交通〕
横野[下関市]〜安岡駅前〜下関駅
時刻表
北浦線:綾羅木中山神社〜下関〔サンデン交通〕
綾羅木中山神社前〜下関駅
時刻表
国道線:中央病院〜小月〔サンデン交通〕
市民病院[下関市]〜山陽自動車学校前〜長府駅前〜王司病院前〜小月営業所
時刻表
国道線:中央病院〜長府駅〔サンデン交通〕
長府駅〜山陽自動車学校前〜市民病院[下関市]
時刻表
国道線:小月〜中央病院〔サンデン交通〕
小月営業所〜王司病院前〜長府駅前〜山陽自動車学校前〜市民病院[下関市]
時刻表
山の田循環線:唐戸先廻り〔サンデン交通〕
下関駅〜下関駅
時刻表
山の田循環線:武久先廻り〔サンデン交通〕
下関駅〜下関駅
時刻表
川中豊町・新熊野線:東駅下関〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜下関駅
時刻表
川中豊町・新熊野線:東駅石原〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜石原車庫前
時刻表
市内線:下関駅〜唐戸〜東駅〔サンデン交通〕
東駅〜下関駅
時刻表
新下関線:ヘルシーL〜下関駅〔サンデン交通〕
ヘルシーランド下関〜勝山小学校前〜下関駅
時刻表
新下関線:下関〜中央病〜石原〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜石原車庫前
時刻表
新下関線:下関〜新椋野〜石原〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜石原車庫前
時刻表
新下関線:下関〜東駅〜石原〔サンデン交通〕
下関駅〜石原車庫前
時刻表
新下関線:下関〜椋野〜石原〔サンデン交通〕
下関駅〜石原車庫前
時刻表
新下関線:下関駅〜中央霊園〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜中央霊園入口
時刻表
新下関線:下関駅〜椋野〜石原〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜石原車庫前
時刻表
新下関線:東駅経由下関駅〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜下関駅
時刻表
新下関線:東駅経由石原車庫前〔サンデン交通〕
下関駅〜勝山小学校前〜石原車庫前
時刻表
新下関線:椋野経由下関駅〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜理容美容学校前[下関]〜下関駅
時刻表
新下関線:石原〜中央病〜下関〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜下関駅
時刻表
新下関線:石原〜新椋野〜下関〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜下関駅
時刻表
新下関線:石原〜東駅〜下関〔サンデン交通〕
石原車庫前〜下関駅
時刻表
新下関線:石原〜椋野〜下関〔サンデン交通〕
石原車庫前〜理容美容学校前[下関]〜下関駅
時刻表
新下関線:石原〜椋野〜下関駅〔サンデン交通〕
石原車庫前〜勝山小学校前〜理容美容学校前[下関]〜下関駅
時刻表
新垢田線:下関駅〜新垢田〔サンデン交通〕
下関駅〜垢田小学校前〜垢田小学校前〜下関駅
時刻表
新垢田線:下関駅〜新垢田〜横野〔サンデン交通〕
下関駅〜垢田小学校前〜垢田小学校前〜安岡駅前〜横野[下関市]
時刻表
新垢田線:横野〜新垢田〜下関駅〔サンデン交通〕
横野[下関市]〜安岡駅前〜垢田小学校前〜垢田小学校前〜下関駅
時刻表
病院線:下関駅〜病院〔サンデン交通〕
下関駅〜市民病院[下関市]
時刻表
関彦・市内線:唐戸・東駅経由〔サンデン交通〕
彦島営業所〜向井小学校前〜市民病院[下関市]
時刻表
関彦・市内線:唐戸経由〜病院〔サンデン交通〕
彦島営業所〜江浦小学校前〜市民病院[下関市]
時刻表
高尾線:下関駅〜唐戸〔サンデン交通〕
下関駅〜唐戸
時刻表
高尾線:唐戸〜下関駅〔サンデン交通〕
唐戸〜下関駅
時刻表