荒江
〒814-0101 福岡県福岡市城南区荒江1丁目33−16
特快3[博多BT→陽光台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜野芥駅前〜陽光台
時刻表
特快3[早良高→博多駅]〔西鉄バス〕
早良高校前[正門前]〜野芥駅前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
特快3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜さわら台団地
時刻表
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
博多BT1F〜博多駅新三井ビル前〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
早良高校〜早良営業所前〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜星の原団地]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜星の原団地
時刻表
星の原団地〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
星の原団地〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜陽光台
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[天神〜西油山]〔西鉄バス〕
天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜西油山ハイツ
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜脇山口〜天神証券ビル前〜天神新天町入口
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神証券ビル前〜天神新天町入口
時刻表
3[福大前→天神]〔西鉄バス〕
福大前〜天神北[フタタ前]
時刻表
3[福岡タワー→早良高]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜野芥駅前〜早良高校
時刻表
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜西油山ハイツ
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表