群大病院入口
〒371-0033 群馬県前橋市国領町2丁目23−4
22A前橋渋川線:前橋行循環〔関越交通〕
渋川駅〜けやきウォーク前橋
時刻表
22A前橋渋川線:渋川行循環〔関越交通〕
けやきウォーク前橋〜渋川駅
時刻表
22B前橋渋川線:前橋行循環〔関越交通〕
渋川駅〜前橋駅
時刻表
22B前橋渋川線:渋川〜けやき〔関越交通〕
渋川駅〜けやきウォーク前橋
時刻表
22B前橋渋川線:渋川行循環〔関越交通〕
前橋駅〜渋川駅
時刻表
22L前橋渋川線〔関越交通〕
前橋駅〜南橘中学校前〜道の駅まえばし赤城
時刻表
前橋駅〜昭和町三丁目〜昭和町三丁目〜道の駅まえばし赤城
時刻表
道の駅まえばし赤城〜南橘中学校前〜けやきウォーク前橋
時刻表
道の駅まえばし赤城〜前橋駅
時刻表
45A川原町線:附属小経由〔関越交通〕
群大附属小前〜総合スポーツセンター
時刻表
45B川原町線:附属小経由〔関越交通〕
川原町北〜前橋駅
時刻表