磐井橋
〒021-0021 岩手県一関市中央町1丁目2−25
外山・宮沢線〔一関市コミュニティ〕
外山[一関市赤荻]〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜一ノ関駅前〜鍋倉
時刻表
鍋倉〜一ノ関駅前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜外山[一関市赤荻]
時刻表
小猪岡・山谷線:冬期〔一関市コミュニティ〕
一ノ関駅前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜本寺小学校前〜青笹
時刻表
青笹〜本寺小学校前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜一ノ関駅前
時刻表
小猪岡・山谷線:夏期〔一関市コミュニティ〕
一ノ関駅前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜本寺小学校前〜青笹
時刻表
青笹〜本寺小学校前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜一ノ関駅前
時刻表
栃倉・川台線〔一関市コミュニティ〕
一ノ関駅前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜山目小学校前〜清水沢橋
時刻表
清水沢橋〜山目小学校前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜一ノ関駅前
時刻表
長倉・霜後線〔一関市コミュニティ〕
一ノ関駅前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜山目小学校前〜厳美小学校前〜厳美小学校前〜峠[一関市厳美町]
時刻表
峠[一関市厳美町]〜厳美小学校前〜厳美小学校前〜山目小学校前〜一関小学校前〜桜町中学校前〜磐井・南光病院前〜桜町中学校前〜一関小学校前〜一ノ関駅前
時刻表