県立医療センター
〒901-1105 沖縄県島尻郡南風原町新川118−1
1番首里牧志線〔那覇バス〕
新川営業所〜首里駅前〜坂下琉生病院前〜坂下琉生病院前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
14番牧志開南循環線:右循環〔那覇バス〕
新川営業所〜首里駅前〜坂下琉生病院前〜旭橋駅前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜首里駅前〜坂下琉生病院前〜美栄橋駅前〜旭橋駅前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
14番牧志開南循環線:左循環〔那覇バス〕
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜旭橋駅前〜坂下琉生病院前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜旭橋駅前〜美栄橋駅前〜坂下琉生病院前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
16番新川石嶺線〔那覇バス〕
新川営業所〜県立医療センター〜首里駅前〜石嶺団地北〜石嶺団地東
時刻表
19番首里駅循環線〔那覇バス〕
新川営業所〜首里駅前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
2番識名開南線〔那覇バス〕
新川営業所〜真地〜上間〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜県立医療センター〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜真地〜上間〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜県立医療センター〜新川営業所
時刻表
4番新川おもろまち線〔那覇バス〕
新川営業所〜県立医療センター〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜安里[又吉通り]〜おもろまち駅前広場
時刻表
新川営業所〜県立医療センター〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜美栄橋駅前〜安里[又吉通り]〜おもろまち駅前広場
時刻表
5番識名牧志線〔那覇バス〕
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜県立医療センター〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜壺屋〜県庁前[沖縄]〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜壺屋〜県庁前[沖縄]〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表