県庁市役所前(仙台市)
〒980-0802 宮城県仙台市青葉区二日町1−1
110・S110〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜幸町小学校前(仙台市)〜東仙台小学校前〜市営バス東仙台営業所前
時刻表
市営バス東仙台営業所前〜東仙台小学校前〜幸町小学校前(仙台市)〜中江郵便局前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
120・S120〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴ケ谷七丁目
時刻表
鶴ケ谷七丁目〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷三丁目西〜中江郵便局前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
130・S130〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜枡江小学校前〜安養寺二丁目
時刻表
安養寺二丁目〜枡江小学校前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
135・S135〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜小松島小学校前(仙台市)〜枡江小学校前〜台原駅
時刻表
台原駅〜枡江小学校前〜小松島小学校前(仙台市)〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
140・S140〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜旭ケ丘駅
時刻表
旭ケ丘駅〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
159/S259〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜労災病院前(仙台市)〜仙台駅前
時刻表
210・K210〔仙台市営バス〕
岩切駅〜東郵便局前(仙台市)〜仙台駅北口〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
岩切駅〜仙台駅北口〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
211・K211〔仙台市営バス〕
岩切分台二丁目〜仙台駅北口〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
213系統〔仙台市営バス〕
市営バス東仙台営業所前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
215・K215〔仙台市営バス〕
新田二丁目東〜仙台駅北口〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
259/S159〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜労災病院前(仙台市)〜仙台駅前
時刻表
500・K500〔仙台市営バス〕
中野(仙台市)〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
中野(仙台市)〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
506・K506〔仙台市営バス〕
六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
市営バス霞の目営業所前〜六郷小学校前(仙台市)〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜交通局東北大学病院前
時刻表
512・K512〔仙台市営バス〕
荒井駅〜七郷小学校前〜七郷中学校前〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
荒井駅〜七郷小学校前〜七郷中学校前〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
516・K516〔仙台市営バス〕
荒井駅〜七郷小学校前〜七郷中学校前〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
荒井駅〜七郷小学校前〜七郷中学校前〜六郷小学校前(仙台市)〜上飯田四丁目東〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
535・K535〔仙台市営バス〕
沖野〜沖野中学校前〜沖野小学校前〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜交通局東北大学病院前
時刻表
沖野〜沖野中学校前〜沖野小学校前〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜交通局東北大学病院前
時刻表
540・K540〔仙台市営バス〕
東高校入口(仙台市)〜若林小学校前(仙台市)〜広瀬橋(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
東高校入口(仙台市)〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
545・K545〔仙台市営バス〕
竹野花〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
560・K560〔仙台市営バス〕
薬師堂駅〜若林小学校前(仙台市)〜仙台駅前〜広瀬通駅〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
601・K601〔仙台市営バス〕
八木山動物公園駅〜八木山動物公園東門前〜愛宕神社前(仙台市)〜仙台駅前〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
八木山動物公園駅〜愛宕神社前(仙台市)〜仙台駅前〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
610・K610〔仙台市営バス〕
野草園前〜愛宕中学校前(仙台市)〜愛宕神社前(仙台市)〜仙台駅前〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
739/S839〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜立町小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
800・S800〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜桜ケ丘七丁目(仙台市)
時刻表
桜ケ丘七丁目(仙台市)〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
810系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜泉ビレジ四丁目
時刻表
815・S815〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜南中山中学校前〜西中山(仙台市)
時刻表
西中山(仙台市)〜南中山中学校前〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
821・S821〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜根白石小学校前〜根白石下町
時刻表
根白石下町〜根白石小学校前〜北山一丁目(仙台市)〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
825・S825〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜南中山中学校前〜西中山(仙台市)
時刻表
西中山(仙台市)〜南中山中学校前〜北山一丁目(仙台市)〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
830・S830〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜宮城一高前〜八幡三丁目(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
市営バス川内営業所前〜角五郎二丁目〜角五郎一丁目〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
839/S739〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜立町小学校前〜仙台駅前
時刻表
840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜作並駅前〜作並温泉元湯
時刻表
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
843系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜熊ケ根関
時刻表
844・S844〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
845・S845〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
846系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
850・S850〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜向田入口(仙台市)〜大國神社前
時刻表
大國神社前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
855・S855〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
畑前北〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
856・S856〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合(仙台市)〜陸前落合駅〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜赤坂三丁目(仙台市)
時刻表
赤坂三丁目(仙台市)〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
860・S860〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
861・S861〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
866・S866〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜広瀬病院前(仙台市)〜生出市民センター前
時刻表
生出市民センター前〜生出郵便局前〜広瀬病院前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
899/S999〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜仙台駅前
時刻表
902系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜荒巻小学校前〜川平小学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
923・S923〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜本沢三丁目〜滝道入口〜川平小学校前〜長命ケ丘二丁目
時刻表
長命ケ丘二丁目〜川平小学校前〜仙台フィンランド健康福祉C前〜北山一丁目(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
925・S925〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜本沢三丁目〜滝道入口〜川平小学校前〜西中山(仙台市)
時刻表
西中山(仙台市)〜川平小学校前〜仙台フィンランド健康福祉C前〜北山一丁目(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
926系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜川平小学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
999/S899〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
A120・S120〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴ケ谷六丁目東〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴谷特別支援学校前〜南光台小学校前〜旭ケ丘駅
時刻表
旭ケ丘駅〜南光台小学校前〜鶴谷特別支援学校前〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴ケ谷六丁目東〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷三丁目西〜中江郵便局前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
D130・S130〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜枡江小学校前〜台原駅
時刻表
台原駅〜枡江小学校前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
S831〔仙台市営バス〕
市営バス川内営業所前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
S841〔仙台市営バス〕
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
X120・S120〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜東仙台小学校前〜市営バス東仙台営業所前
時刻表
市営バス東仙台営業所前〜東仙台小学校前〜鶴ケ谷六丁目東小学校前〜鶴谷小学校前〜鶴ケ谷三丁目西〜中江郵便局前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
X130・S130〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜枡江小学校前〜枡江小学校前〜東仙台小学校前〜市営バス東仙台営業所前
時刻表
市営バス東仙台営業所前〜東仙台小学校前〜枡江小学校前〜枡江小学校前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
X610・K610〔仙台市営バス〕
長町四丁目長町営業所前〜長町駅東口〜愛宕中学校前(仙台市)〜仙台駅前〜県庁市役所前(仙台市)〜木町通一丁目〜交通局東北大学病院前
時刻表
X817・S817〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜歯学部・東北会病院前〜西勝山西〜西勝山中央〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜西勝山西〜西勝山中央〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
X840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜市営バス白沢車庫前
時刻表
市営バス白沢車庫前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表