田町車庫
〒285-0012 千葉県佐倉市田町216
本佐倉線:酒々井町役場経由〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜新町[佐倉市]〜京成酒々井駅[東口]
時刻表
田町車庫〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜新町[佐倉市]〜上本佐倉
時刻表
松ヶ丘線(ちばグリーンバス)〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜松ヶ丘五号公園
時刻表
白銀NT線:順天堂病院経由〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜白銀ニュータウン
時刻表
神門線:京成佐倉〜JR佐倉〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜国立歴史民俗博物館〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜JR佐倉駅[北口]
時刻表
田町車庫〜国立博物館入口〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜JR佐倉駅[北口]
時刻表
神門線:第三工業団地系統〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜国立歴史民俗博物館〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜第三工業団地
時刻表
田町車庫〜国立博物館入口〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜第三工業団地
時刻表
神門線:西御門系統〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜西御門
時刻表
神門線:馬渡坂上系統〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜栄町[JR佐倉・京成酒々井行]〜佐倉市立美術館〜馬渡坂上
時刻表
臼井線臼聖21〔ちばグリーンバス〕
志津駅〜JR佐倉駅[北口]
時刻表
臼井線臼聖22〔ちばグリーンバス〕
JR佐倉駅[北口]〜志津駅
時刻表
臼井線:京成佐倉駅〜田町車庫〔ちばグリーンバス〕
田町車庫〜京成佐倉駅
時刻表