桟橋通二丁目
〒781-8010 高知県高知市桟橋通2丁目1−43
みづき団地線:競馬場経由〔とさでん交通〕
みづき坂中央〜高知競馬場〜南ニュータウン七丁目
時刻表
みづき坂中央〜南ニュータウン七丁目
時刻表
南ニュータウン一丁目〜高知競馬場〜みづき坂中央
時刻表
南ニュータウン一丁目〜みづき坂中央
時刻表
みづき坂団地線:イオン高知経由〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜桟橋通五丁目
時刻表
みづき坂団地線:コミュ住宅経由〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜桟橋通五丁目
時刻表
イオンモール高知線:左回り〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜桟橋通五丁目
時刻表
イオンモール高知線:比島・愛宕〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜桟橋通五丁目
時刻表
トーメン団地線:団地〜桟橋〔とさでん交通〕
船岡南団地〜鴨田小学校前〜桟橋通五丁目
時刻表
南ニュータウン線〔とさでん交通〕
県庁前[高知県]〜南ニュータウン七丁目
時刻表
土佐塾校線:南NT〜横浜経由〔とさでん交通〕
南ニュータウン一丁目〜土佐塾校
時刻表
土佐塾校線:南NTゆき〔とさでん交通〕
土佐塾校〜南ニュータウン七丁目
時刻表
土佐塾校線:長浜〜土佐塾校〔とさでん交通〕
長浜〜土佐塾校
時刻表
天王NT線:南NT〜梅の木〔とさでん交通〕
南ニュータウン一丁目〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜梅の木第二
時刻表
天王NT線:梅の木〜南NT〔とさでん交通〕
梅の木第二〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜南ニュータウン七丁目
時刻表
桟橋〜比島〜入明線〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜入明町
時刻表
桟橋通五丁目〜一宮BT〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表