桟橋通り
〒907-0004 沖縄県石垣市登野城172−2
アートH・ANAIC経由空港線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜石垣空港
時刻表
石垣空港〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表
川原線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜徳洲会病院前〜下地脳神経外科〜桟橋通り〜バスターミナル
時刻表
川平リゾート線〔東運輸〕
バスターミナル〜バスターミナル
時刻表
平得・大浜・白保経由空港線〔東運輸〕
石垣空港〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜下地脳神経外科〜桟橋通り〜石垣港離島ターミナル〜バスターミナル
時刻表
東回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜バスターミナル
時刻表
西回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表