札幌駅前
〒060-0004 北海道札幌市中央区北4条西3丁目1−1
快速64〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[市役所前]〜手稲稲穂1条7丁目東〜手稲稲穂1条7丁目北〜手稲稲穂1条7丁目東
時刻表
1系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[北2条西1]〜新札幌駅[新札幌ターミナル]
時刻表
2系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[北2条西1]〜JR白石駅北口
時刻表
32系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜北広島西高校
時刻表
5系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜北1条東2丁目〜中央小学校前〜菊水駅前〜幌東中学校前〜上白石小学校前〜白陵高校前
時刻表
50系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜北1条西7丁目〜西11丁目駅前〜もいわ山ロープウェイ
時刻表
51系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜北1条西7丁目〜西11丁目駅前〜医大病院前(札幌)〜啓明ターミナル
時刻表
52系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜琴似工業高校前
時刻表
53:札幌駅〜啓明ターミナル〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜北1条西7丁目〜西11丁目駅前〜啓明ターミナル
時刻表
54系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜西28丁目駅前
時刻表
55系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[市役所前]〜地下鉄宮の沢駅前〜手稲営業所前
時刻表
57系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[市役所前]〜地下鉄宮の沢駅前〜手稲鉱山
時刻表
58系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜琴似営業所前
時刻表
61系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[市役所前]〜地下鉄宮の沢駅前
時刻表
7系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜国立病院前(札幌)〜菊水駅前〜幌東中学校前〜上白石小学校前〜白陵高校前
時刻表
8系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜時計台前[北2条西1]〜上白石小学校前〜大麻11丁目
時刻表
9系統〔JR北海道バス〕
札幌駅前〜上白石小学校前〜白陵高校前
時刻表