新地中華街
〒850-0862 長崎県長崎市出島町14−10
ココ〜岬木〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜土井首中学校前〜岬木場
時刻表
ココ〜岬木:脇岬経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜土井首中学校前〜岬木場
時刻表
ココ〜平山:DL経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜土井首中学校前〜平山台団地
時刻表
ココ〜恵里〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜恵里
時刻表
ココ〜晴海:大波・団地経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
ココ〜晴海:大波経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
ココ〜晴海:平山経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜土井首中学校前〜晴海台高部
時刻表
ココ〜毛井〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜毛井首工業団地
時刻表
ココ〜毛井:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜毛井首工業団地
時刻表
ココ〜香焼〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜香焼内業
時刻表
ココ〜鶴洋〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜鶴洋高校前
時刻表
ココ〜鶴洋:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜鶴洋高校前
時刻表
三川〜MC〔長崎自動車〕
三川町〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
上戸〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜大浦中学校前〜上戸町[二本松口側]
時刻表
上戸町[二本松口側]〜大浦中学校前〜浜の町〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
上戸〜神の〔長崎自動車〕
上戸町[二本松口側]〜大浦中学校前〜長崎駅前〜神の島一丁目
時刻表
中華〜亀浦〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜亀浦
時刻表
中華〜亀浦:琴N経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜亀浦
時刻表
中華〜柿泊〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜柿泊
時刻表
中華〜柿泊:SM経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜柿泊
時刻表
中華〜樫山〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜鳴見台小学校前〜三重中学校前[協会側]〜樫山
時刻表
中華〜火引:琴海経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜火引の浦
時刻表
中華〜琴の〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜長与第二中学校前〜琴の尾登口
時刻表
中華〜琴N〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜琴海ニュータウン
時刻表
中華〜SM〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜福田サンセットマリーナ
時刻表
伊T〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜伊王島ターミナル
時刻表
伊王島ターミナル〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
伊T〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜伊王島ターミナル
時刻表
伊王島ターミナル〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
伊T〜ココ:末石経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜伊王島ターミナル
時刻表
伊王島ターミナル〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
大平〜神の〔長崎自動車〕
大平橋〜長崎駅前〜神の島教会下
時刻表
大橋〜MC〔長崎自動車〕
下大橋〜西城山小学校前〜淵中学校前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜メディカルセンター
時刻表
小ヶ〜ココ:大波経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜小ヶ倉[二本松口側]〜小ヶ倉団地前
時刻表
小ヶ倉団地前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
小菅〜夢彩〔長崎自動車〕
小菅公園〜夢彩都
時刻表
小菅〜長崎〔長崎自動車〕
小菅公園〜長崎駅西口
時刻表
小N〜中華〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前〜小江原ニュータウン
時刻表
川原〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜三和中学校前〜川原公園前
時刻表
川原公園前〜三和中学校前〜土井首中学校前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
川原〜ココ:団地経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜平山台入口[国道側]〜三和中学校前〜川原公園前
時刻表
川原公園前〜三和中学校前〜平山台入口[国道側]〜土井首中学校前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
工業〜上戸〔長崎自動車〕
工業団地入口〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜大浦中学校前〜上戸町[二本松口側]
時刻表
工業〜田上:役所経由〔長崎自動車〕
工業団地入口〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜大浦中学校前〜田上
時刻表
恵の〜MC〔長崎自動車〕
恵の丘〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
恵里〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜恵里
時刻表
恵里〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
恵里〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜恵里
時刻表
恵里〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
恵里〜ココ:末石経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜恵里
時刻表
恵里〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
晴海〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
晴海台団地〜土井首中学校前〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
晴海〜ココ:戸町経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
晴海台団地〜土井首中学校前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
柿泊〜MC〔長崎自動車〕
柿泊〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
桜T〜MC〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
樫山〜MC〔長崎自動車〕
樫山〜三重中学校前[協会側]〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
樺島〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜樺島
時刻表
樺島〜土井首中学校前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
樺島〜ココ:小学校経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜蚊焼小学校前〜樺島
時刻表
樺島〜蚊焼小学校前〜土井首中学校前〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:団地・戸町経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜深堀団地〜深堀中学校下〜深堀
時刻表
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜深堀センター
時刻表
深堀〜深堀団地〜深堀中学校下〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀団地〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:団地・末石経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜深堀団地〜深堀中学校下〜深堀
時刻表
深堀〜深堀団地〜深堀中学校下〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀団地〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:団地・高校・二本松〔長崎自動車〕
深堀〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:末石・戸町経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜深堀
時刻表
深堀〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:鶴洋・戸町経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜深堀
時刻表
深堀〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜長崎〔長崎自動車〕
深堀〜長崎駅前南口〜長崎駅前
時刻表
神の〜田上:役所経由〔長崎自動車〕
神の島教会下〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜大浦中学校前〜田上
時刻表
神の〜DL〔長崎自動車〕
神の島工業団地〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜ダイヤランド車庫
時刻表
蚊焼〜ココ〔長崎自動車〕
蚊焼小学校前〜土井首中学校前〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
香焼〜ココ〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜香焼修繕部
時刻表
香焼修繕部〜戸町切通〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
香焼〜ココ:二本松経由〔長崎自動車〕
香焼内業〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
DL〜ココ:戸町・浜の経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
DL〜大橋:城山・戸町経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜大橋:城山住宅前経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜大橋:大波経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜神の〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜神の島工業団地
時刻表
DL〜長崎〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前
時刻表
DL〜長崎:大波経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前南口〜長崎駅前
時刻表
DL〜長崎:戸町経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前
時刻表
RW〜DL〔長崎自動車〕
ロープウェイ前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜ダイヤランド車庫
時刻表