心行院前
〒875-0211 大分県臼杵市野津町大字都原3563−2
大野竹〜臼杵港:7020201〔大野竹田バス〕
大野竹田バス本社〜三重町駅前〜菅尾駅前[南側]〜臼杵港フェリーターミナル
時刻表
大野竹〜臼杵港:7020211〔大野竹田バス〕
大野竹田バス本社〜三重町駅前〜菅尾駅前[南側]〜臼杵港フェリーターミナル
時刻表
大野竹〜臼杵駅:7020111〔大野竹田バス〕
大野竹田バス本社〜三重町駅前〜菅尾駅前[南側]〜臼杵駅
時刻表
大野竹〜臼杵駅:7020131〔大野竹田バス〕
大野竹田バス本社〜三重町駅前〜菅尾駅前[南側]〜臼杵駅
時刻表
大野竹〜臼杵駅:7020171〔大野竹田バス〕
大野竹田バス本社〜三重町駅前〜菅尾駅前[南側]〜臼杵駅
時刻表
臼杵港〜大野竹:7020202〔大野竹田バス〕
臼杵港フェリーターミナル〜菅尾駅前[南側]〜三重町駅前〜大野竹田バス本社
時刻表
臼杵駅〜大野竹:7020132〔大野竹田バス〕
臼杵駅〜菅尾駅前[南側]〜三重町駅前〜大野竹田バス本社
時刻表