市役所上
〒850-0031 長崎県長崎市桜町5−5
ガーデンC〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
ガーデンシティ東〜長崎駅前
時刻表
ガーデンC〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕
ガーデンシティ東〜長崎駅前
時刻表
サニータウン〜中央橋:万才町〔長崎県営バス〕
サニータウン車庫〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
サニータウン〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕
サニータウン車庫〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕
三つ山口〜三原小学校前〜三原小学校前〜フランシスコ病院前〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜上長崎小学校前〜三つ山口
時刻表
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕
三つ山口〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜フランシスコ病院前〜三原小学校前〜三原小学校前〜三つ山口
時刻表
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕
三つ山口〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜フランシスコ病院前〜三原小学校前〜三原小学校前〜西山台二丁目
時刻表
中央橋〜サニータウン:市役所〔長崎県営バス〕
中央橋〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜サニータウン車庫
時刻表
中央橋〜東高:目覚町〔長崎県営バス〕
中央橋〜長崎駅前〜東高
時刻表
中央橋〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕
中央橋〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜西崎団地
時刻表
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕
中央通〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜女の都入口
時刻表
中央通〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕
中央通〜長崎駅前
時刻表
女の都団地〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕
女の都団地〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
春日車庫〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕
春日車庫前〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜西崎団地
時刻表
春日車庫〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕
春日車庫前〜長崎駅前
時刻表
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
東厚生町〜長崎駅:競技場〜藤棚〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
東高〜長崎駅:県庁〔長崎県営バス〕
東高〜長崎中学校前〜上長崎小学校前〜長崎駅前
時刻表
東高下〜中央橋:目覚町〜中公〔長崎県営バス〕
東高下〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
浜平〜立神:市役所〔長崎県営バス〕
浜平〜長崎中学校前〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜立神
時刻表
浜平〜長崎駅:東高〜市役所〔長崎県営バス〕
浜平〜長崎中学校前〜上長崎小学校前〜長崎駅前
時刻表
潮見町〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕
潮見町〜長崎駅前
時刻表
西山台〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕
西山台団地〜フランシスコ病院前〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
西山台〜立神:市役所〔長崎県営バス〕
西山台団地〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜立神
時刻表
西山台〜長崎商高:市役所〔長崎県営バス〕
西山台団地〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜長崎商高
時刻表
西山台団地〜西泊:市役所〔長崎県営バス〕
西山台団地〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜西泊
時刻表
西山木場〜女の都団地:原爆病院〔長崎県営バス〕
女の都団地〜山里中学校前〜原爆病院前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜上長崎小学校前〜西山木場
時刻表
西山木場〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜原爆病院前〜山里中学校前〜女の都団地
時刻表
西山木場〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕
女の都団地〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜上長崎小学校前〜西山木場
時刻表
西山木場〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜浦上駅前〜山里中学校前〜女の都団地
時刻表
西山木場〜立神:市役所〔長崎県営バス〕
西山木場〜上長崎小学校前〜長崎駅前〜立神
時刻表
西山木場〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕
西山木場〜上長崎小学校前〜長崎駅前
時刻表
西崎団地〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕
西崎団地〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
長崎〜ガーデンC:市〜イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜ガーデンシティ東
時刻表
長崎商高〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕
長崎商高〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋
時刻表
長崎商高〜西山木場:市役所〔長崎県営バス〕
長崎商高〜山里中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜上長崎小学校前〜西山木場
時刻表
長崎駅〜つつじが丘:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜つつじが丘
時刻表
長崎駅〜中央通:市役所〜卸団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜中央通
時刻表
長崎駅〜中央通:矢上団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜中央通
時刻表
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜東小学校前〜喜々津シーサイド
時刻表
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜東厚生町:藤棚〜競技場〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜江の浦:市役所〜飯盛〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜江の浦
時刻表
長崎駅〜浜平:市役所〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜上長崎小学校前〜長崎中学校前〜浜平
時刻表
長崎駅〜田結東:矢上団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜戸石学校前〜田結東
時刻表
長崎駅〜臼の浦:市役所〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜戸石学校前〜大久保病院前〜臼の浦
時刻表
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜高城台西〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜高城台西
時刻表