巡礼橋
〒569-1142 大阪府高槻市宮田町3丁目5−8
26系統(高槻)〔高槻市営バス〕
JR高槻駅北〜JR富田駅
時刻表
27系統(高槻)〔高槻市営バス〕
JR富田駅〜JR高槻駅北
時刻表
28系統(高槻)〔高槻市営バス〕
JR富田駅〜JR富田駅
時刻表
29系統(高槻)〔高槻市営バス〕
今城塚古墳前〜JR富田駅
時刻表
30系統(高槻)〔高槻市営バス〕
今城塚古墳前〜JR高槻駅北
時刻表
31系統(高槻)〔高槻市営バス〕
JR富田駅〜岡本西
時刻表
38系統(高槻)〔高槻市営バス〕
JR富田駅〜JR富田駅
時刻表
57系統(高槻)〔高槻市営バス〕
大阪医科薬科大学[薬学部]〜JR富田駅
時刻表