尾去沢市民センター前
〒018-5202 秋田県鹿角市尾去沢軽井沢51−1
尾去沢〜小坂線:永楽町経由〔秋北バス〕
小坂操車場〜小坂小学校前〜十和田南駅前〜柴平駅前〜厚生病院前[鹿角市]〜鹿角花輪駅前〜尾去沢中学校前〜尾去沢
時刻表
尾去沢〜小坂線:診療所経由〔秋北バス〕
小坂操車場〜小坂小学校前〜十和田南駅前〜柴平駅前〜厚生病院前[鹿角市]〜鹿角花輪駅前〜尾去沢中学校前〜尾去沢
時刻表
小坂高校前〜小坂小学校前〜十和田南駅前〜柴平駅前〜厚生病院前[鹿角市]〜鹿角花輪駅前〜尾去沢中学校前〜尾去沢
時刻表
花輪〜尾去沢線〔秋北バス〕
鹿角花輪駅前〜大町[鹿角市]〜六日町〜尾去沢中学校前〜尾去沢市民センター前〜尾去沢
時刻表