天神北[ミーナ天神前]
〒810-0001 福岡県福岡市中央区天神4丁目3−20
快速151[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜桧原営業所
時刻表
快速151[中央ふ頭→柏原営]〔西鉄バス〕
中央ふ頭クルーズセンター〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
快速152系統〔西鉄バス〕
博多港国際ターミナル〜長住六丁目
時刻表
快速152[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜桧原営業所
時刻表
快速152[中央ふ頭→桧原営]〔西鉄バス〕
中央ふ頭クルーズセンター〜桧原営業所
時刻表
快速161[博多ふ頭→老司]〔西鉄バス〕
博多ふ頭〜老司団地[1]
時刻表
快速161[那の津→老司団地]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜老司団地[1]
時刻表
快速200[タワー→早良営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
快速302・200系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
急行K[博多駅〜九大]〔西鉄バス〕
九大総合グラウンド〜九大センターゾーン入口〜天神北[ミーナ天神前]〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜博多駅前A
時刻表
急行K[博多駅〜団地〜九大]〔西鉄バス〕
九大総合グラウンド〜九大センターゾーン入口〜天神北[ミーナ天神前]〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜博多駅前A
時刻表
204[タワー→野方営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
204[那の津→三陽高]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜別府駅前〜野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜三陽高校前
時刻表
那の津四丁目〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜三陽高校前
時刻表
204[那の津→野方営]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
205系統〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
206系統〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜別府駅前〜六本松大通り〜天神高速バスターミナル前〜天神北[フタタ前]〜那の津四丁目
時刻表
208[那の津→野方営]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
20[天神〜貝塚駅]〔西鉄バス〕
貝塚駅〜貝塚〜天神北[ミーナ天神前]〜天神ソラリアステージ前
時刻表
20[福岡タワー〜貝塚駅]〔西鉄バス〕
貝塚駅〜貝塚〜天神北[ミーナ天神前]〜薬院駅前〜鳥飼三丁目〜ヒルトン福岡シーホーク前〜福岡タワー
時刻表
300・5系統〔西鉄バス〕
能古渡船場〜愛宕浜小学校前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
302・204系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
302・5[タワー→博多駅]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
302・5[渡船場→博多駅]〔西鉄バス〕
能古渡船場〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
304・5系統〔西鉄バス〕
能古渡船場〜姪浜小学校前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
305・5系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
44[タワー〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜駅前四丁目(博多駅)〜雑餉隈車庫
時刻表
46−1系統〔西鉄バス〕
博多ふ頭〜駅前三丁目(博多駅)〜博多駅前C〜福岡徳洲会病院
時刻表
46L系統〔西鉄バス〕
博多ふ頭〜駅前三丁目(博多駅)〜博多駅前C〜ららぽーと福岡
時刻表
46[博多ふ頭〜福岡女学院]〔西鉄バス〕
博多ふ頭〜駅前三丁目(博多駅)〜博多駅前C〜折立〜須玖小学校前〜福岡女学院
時刻表
福岡女学院〜須玖小学校前〜博多駅西日本シティ銀行前F〜博多駅前C〜駅前三丁目(博多駅)〜博多ふ頭
時刻表
福岡女学院〜須玖南八丁目〜須玖小学校前〜博多駅西日本シティ銀行前F〜博多駅前C〜駅前三丁目(博多駅)〜博多ふ頭
時刻表
503・203循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜有住小学校前〜原北中学校前〜別府駅前〜有住小学校前〜野方[営業所]
時刻表
503・68系統〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜有住小学校前〜原北中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
野方[営業所]〜有住小学校前〜原北中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅前B〜博多駅新三井ビル前
時刻表
504・204循環[天神先]〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]1
時刻表
504・204循環[生松台先]〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜別府駅前〜野方[営業所]1
時刻表
504・205循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
504・206循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
504・206循環[生松台]〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]1
時刻表
504・206系統〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜別府駅前〜福岡西陵高校前
時刻表
504・208循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
504・208循環[生松台]〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜別府駅前〜野方[営業所]1
時刻表
505・204循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
505・204[三陽高行]〔西鉄バス〕
壱岐丘中学校〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜三陽高校前
時刻表
505・204[野方行]〔西鉄バス〕
壱岐丘中学校〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
505・205循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
505・206[壱岐丘発]〔西鉄バス〕
壱岐丘中学校〜今泉一丁目〜警固一丁目〜赤坂二丁目〜護国神社前〜別府橋〜別府駅前〜荒江団地〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
壱岐丘中学校〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
505・206[野方発]〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
505・208循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
505・208系統〔西鉄バス〕
壱岐丘中学校〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
506・68系統〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
525・204循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
525・206系統〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜福岡リハビリテーション病院前〜野方[営業所]
時刻表
525・208循環〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜別府駅前〜野方[営業所]
時刻表
526・68系統〔西鉄バス〕
野方[営業所]〜福岡リハビリテーション病院前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
61[福浜→がんセンター]〔西鉄バス〕
福浜〜九州がんセンター
時刻表
61[福浜→那珂川営]〔西鉄バス〕
福浜〜那珂川営業所
時刻表
61[那の津→那珂川営]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜那珂川営業所
時刻表
61[那の津〜若久団地]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜若久団地第三
時刻表
63系統〔西鉄バス〕
博多ふ頭〜西鉄大橋駅
時刻表
68系統〔西鉄バス〕
福浜〜天神北[ミーナ天神前]〜天神大丸前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
7[那の津→姪浜駅]〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜姪浜駅南口
時刻表
W1・W・62−1系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜中央病院前(福岡市)〜那珂川ハイツ
時刻表
W1・W・62[タワー発]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜中央病院前(福岡市)〜那珂川営業所
時刻表
W1・W・62[藤崎発]〔西鉄バス〕
藤崎〜中央病院前(福岡市)〜那珂川営業所
時刻表
W1・W[タワー→大橋駅]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜中央病院前(福岡市)〜西鉄大橋駅
時刻表
W1・W[藤崎→大橋駅]〔西鉄バス〕
藤崎〜中央病院前(福岡市)〜西鉄大橋駅
時刻表
W2・W系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜中央病院前(福岡市)〜西鉄大橋駅
時刻表
W3・W・62−1系統〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜中央病院前(福岡市)〜コットンヒルズ那珂川ハイツ南
時刻表
W3・W・62系統〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜中央病院前(福岡市)〜那珂川営業所
時刻表
W3・W系統〔西鉄バス〕
那の津四丁目〜中央病院前(福岡市)〜西鉄大橋駅
時刻表