古川
〒030-0862 青森県青森市古川2丁目9−1
60系統〔青森市営バス〕
奥内駅前〜北小学校前〜旧西田沢小学校前〜しあわせプラザ前
時刻表
60:変電所〜しあわせP前〔青森市営バス〕
青森変電所前〜慈恵会病院前〜古川中学校前〜古川小学校前〜しあわせプラザ前
時刻表
A1:中央病院〜青森駅〔青森市営バス〕
県立中央病院前〜青森駅
時刻表
A1:市民病院経由〔青森市営バス〕
学校教育センター前〜市民病院前(青森)〜青森駅
時刻表
A1:幸畑〜横内〜八甲田大橋〔青森市営バス〕
戸山団地北赤坂市民館前〜幸畑小学校前〜青森駅
時刻表
A1:急行〔青森市営バス〕
浅虫温泉駅前〜青森敬仁会病院前〜青森駅
時刻表
C10/工業高校:南旭町経由〔青森市営バス〕
南高校前(青森)〜金沢小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜工業高校前(青森)
時刻表
C10/工業高校:浪館経由〔青森市営バス〕
三内丸山遺跡前〜三内西小学校前〜古川中学校前〜古川小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜工業高校前(青森)
時刻表
三内丸山遺跡前〜三内西小学校前〜古川中学校前〜古川小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:南旭町〜古川〜県病院〔青森市営バス〕
南高校前(青森)〜金沢小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:古川〜東高校〜盲学校〔青森市営バス〕
青森駅〜県立中央病院前〜県立盲学校前〜東部営業所
時刻表
C10:大野〜南旭町〜古川〔青森市営バス〕
青森朝日放送前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C12:中大野〜南旭町〜古川〔青森市営バス〕
青森朝日放送前〜県立中央病院前
時刻表
C12:変電所〜中央病院〔青森市営バス〕
青森変電所前〜慈恵会病院前〜古川中学校前〜古川小学校前〜県立中央病院前
時刻表
C12:牛館〜中大野〜古川〔青森市営バス〕
野木〜金浜小学校前〜荒川中学校前〜県立中央病院前
時刻表
C12:西部営業所〜中央病院〔青森市営バス〕
西部営業所〜新城駅前〜県立中央病院前
時刻表
C12:青森駅〜中央病院〔青森市営バス〕
青森駅〜県立中央病院前
時刻表
E10:新青森駅南口経由〔青森市営バス〕
西部営業所〜新城駅前〜原別小学校前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
E10:石江〜八重田通り経由〔青森市営バス〕
西部営業所〜新城駅前〜原別小学校前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
F10・A1:合浦町経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜小柳小学校前〜岡造道一丁目〜新町一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
青森駅〜古川一丁目〜岡造道大通り〜小柳小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
F10・A1:市民病院通り経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜小柳小学校前〜佃中学校前〜新町一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
青森駅〜古川一丁目〜佃中学校前〜小柳小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
J32〔青森市営バス〕
西部営業所〜新城駅前〜筒井駅前〜幸畑小学校前〜幸畑団地
時刻表
J32/A1:東部営〜青森駅〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜筒井駅前〜幸畑小学校前〜青森駅
時刻表
J32/A1:横内環状〔青森市営バス〕
青森駅〜筒井駅前〜幸畑小学校前〜青森駅
時刻表
K32〔青森市営バス〕
青森駅〜幸畑団地
時刻表
K32/B1〔青森市営バス〕
青森駅〜幸畑小学校前〜筒井駅前〜青森駅
時刻表
K34〔青森市営バス〕
野木和団地〜油川中学校前〜市民病院前(青森)
時刻表
K35/A1:浜田循環〔青森市営バス〕
青森駅〜青森駅
時刻表
K35/A1:浪館中央循環〔青森市営バス〕
青森駅〜市民病院前(青森)〜金沢小学校前〜古川中学校前〜古川小学校前〜青森駅
時刻表
K37〔青森市営バス〕
慈恵会病院前〜古川中学校前〜古川小学校前〜第二問屋町
時刻表
K38〔青森市営バス〕
青森駅〜流通団地
時刻表
M/A1〔青森市営バス〕
青森駅〜金沢小学校前〜青森駅
時刻表
M35/B1〔青森市営バス〕
青森駅〜青森駅
時刻表
M38〔青森市営バス〕
青森駅〜荒川中学校前〜南部工業団地
時刻表
M42〔青森市営バス〕
しあわせプラザ前〜橋本小学校前〜金沢小学校前〜南高校前(青森)
時刻表
M44〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜荒川中学校前〜金浜小学校前〜野木
時刻表
P35/A1〔青森市営バス〕
青森駅〜古川小学校前〜古川中学校前〜金沢小学校前〜市民病院前(青森)〜青森駅
時刻表
P40・C10〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜古川小学校前〜古川中学校前〜慈恵会病院前
時刻表