南星野
〒907-0241 沖縄県石垣市桃里165−267
平野経由伊原間線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜平野
時刻表
平野〜盛山南〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表
平野線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜平野
時刻表
平野〜盛山南〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表
東回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜バスターミナル
時刻表
西回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表