千草町
〒880-0006 宮崎県宮崎市千草町4−15
ニトリモール宮崎〜宮の下〔宮崎交通〕
ニトリモール宮崎〜南宮崎駅前通〜県病院前[宮崎市]〜宮の下(宮崎市)
時刻表
下北方〜宮交シティ〔宮崎交通〕
下北方〜県病院前[宮崎市]〜宮交シティ
時刻表
宮交シティ〜大塚台〜富吉車庫〔宮崎交通〕
宮交シティ〜県病院前[宮崎市]〜富吉車庫
時刻表
宮交シティ〜宮崎駅〜生目神社〔宮崎交通〕
宮交シティ〜県病院前[宮崎市]〜生目神社
時刻表
宮崎駅〜西高前〔宮崎交通〕
宮崎駅〜県病院前[宮崎市]〜西高前
時刻表
宮崎駅〜西高前:西の原経由〔宮崎交通〕
宮崎駅〜県病院前[宮崎市]〜西高前
時刻表
宮崎駅東口〜平和台公園〔宮崎交通〕
宮崎駅大和口[東口]〜宮崎ナナイロ前〜県病院前[宮崎市]〜平和台公園レストハウス前
時刻表
平和台公園レストハウス前〜県病院前[宮崎市]〜MRT前〜橘通り3丁目〜宮崎駅大和口[東口]
時刻表
富吉車庫〜南宮崎駅〔宮崎交通〕
富吉車庫〜県病院前[宮崎市]〜南宮崎駅前
時刻表
富吉車庫〜宮崎駅〜南宮崎駅〔宮崎交通〕
富吉車庫〜県病院前[宮崎市]〜南宮崎駅前
時刻表
富吉車庫線:悠楽園経由〔宮崎交通〕
宮崎駅〜宮崎ナナイロ前〜県病院前[宮崎市]〜学校前(小松台小学校)〜富吉車庫
時刻表
富吉車庫〜学校前(小松台小学校)〜県病院前[宮崎市]〜MRT前〜橘通り3丁目〜宮崎駅
時刻表
尾頭〜大橋〜宮崎駅〔宮崎交通〕
尾頭〜県病院前[宮崎市]〜宮崎駅
時刻表
尾頭〜宮崎駅〜宮崎学園〔宮崎交通〕
尾頭〜県病院前[宮崎市]〜宮崎学園前
時刻表
平和が丘〜宮交シティ〜宮崎空港〔宮崎交通〕
平和が丘団地〜県病院前[宮崎市]〜宮崎空港
時刻表
平和台公園〜引土街区公園前〔宮崎交通〕
平和台公園レストハウス前〜県病院前[宮崎市]〜MRT前〜橘通り3丁目〜引土街区公園前
時刻表
引土街区公園前〜宮崎ナナイロ前〜県病院前[宮崎市]〜平和台公園レストハウス前
時刻表
悠楽園〜宮崎駅〔宮崎交通〕
宮崎駅〜山形屋前[宮崎市]〜県病院前[宮崎市]〜学校前(小松台小学校)〜悠楽園
時刻表
悠楽園〜学校前(小松台小学校)〜県病院前[宮崎市]〜MRT前〜カリーノ宮崎前〜宮崎駅
時刻表
生目台〜神宮駅前〜日大高校前〔宮崎交通〕
生目台西3丁目〜県病院前[宮崎市]〜神宮駅前〜日大高校前
時刻表
生目神社〜南宮崎駅前〔宮崎交通〕
生目神社〜県病院前[宮崎市]〜南宮崎駅前
時刻表
生目神社〜宮崎駅〜南宮崎駅前〔宮崎交通〕
生目神社〜県病院前[宮崎市]〜南宮崎駅前
時刻表
生目神社線〔宮崎交通〕
宮交シティ〜県病院前[宮崎市]〜生目神社
時刻表
綾待合所〜宮商〜宮交シティ〔宮崎交通〕
綾待合所〜森永小学校前〜病院前(宮崎市大瀬町)〜県病院前[宮崎市]〜宮交シティ
時刻表