北21条東1丁目
〒065-0021 北海道札幌市東区北21条東1丁目4−3
札幌・厚田線〔北海道中央バス〕
道の駅あいろーど厚田〜八幡町入口〜石狩八幡町〜篠路9条1丁目〜北42条東1丁目〜札幌禎心会病院〜北26条東1丁目〜北3条東1丁目〜札幌ターミナル
時刻表
道の駅あいろーど厚田〜篠路9条1丁目〜北42条東1丁目〜札幌禎心会病院〜北26条東1丁目〜北3条東1丁目〜札幌ターミナル
時刻表
石狩線:札幌T〜トーメン団地〔北海道中央バス〕
トーメン団地〜篠路9条1丁目〜北42条東1丁目〜札幌禎心会病院〜北26条東1丁目〜北3条東1丁目〜札幌ターミナル
時刻表
14花川南団地線〔北海道中央バス〕
石狩庁舎前〜中央バス自動車学校前〜札幌駅前[札幌市]〜札幌ターミナル
時刻表
16花畔団地線〔北海道中央バス〕
石狩庁舎前〜花川北中学校前〜中央バス自動車学校前〜札幌駅前[札幌市]〜札幌ターミナル
時刻表
2屯田線〔北海道中央バス〕
屯田6条12丁目〜屯田地区センター〜札幌駅前[札幌市]〜札幌ターミナル
時刻表
屯田6条12丁目〜屯田5条7丁目〜札幌駅前[札幌市]〜札幌ターミナル
時刻表
札幌ターミナル〜屯田地区センター〜屯田6条12丁目
時刻表
札幌ターミナル〜屯田5条7丁目〜屯田6条12丁目
時刻表
36篠路駅前団地線〔北海道中央バス〕
札幌ターミナル〜北2条西2丁目〜札幌駅前[札幌市]〜北9条西1丁目〜篠路10条4丁目
時刻表
篠路10条4丁目〜北10条東1丁目〜北7条東1丁目〜札幌駅前[札幌市]〜北1条〜札幌ターミナル
時刻表
9花川南団地線〔北海道中央バス〕
花川南9条3丁目〜中央バス自動車学校前〜札幌駅前[札幌市]〜札幌ターミナル
時刻表