地図
施設検索
住所検索
郵便番号検索
Myページ
登録
ログイン
いつもNAVI
路線バス
兵庫町〔ことでんバス〕
兵庫町
〒760-0025
香川県高松市古新町8−1
ルート検索
登録する
会員登録・ログイン
地点・ルート登録を利用するにはいつもNAVI会員(無料)に登録する必要があります。
すでに会員の方はログインしてください。
時刻表
天気
周辺の
駐車場
周辺の
バス停
イオン高松線〔ことでんバス〕
イオンモール高松北口〜馬場病院前〜警察学校前〜瓦町
時刻表
瓦町〜警察学校前〜馬場病院前〜イオンモール高松北口
時刻表
馬場病院前〜警察学校前〜瓦町
時刻表
レインボー循環バス:東廻り〔ことでんバス〕
高松駅〜高松駅
時刻表
レインボー循環バス:西廻り〔ことでんバス〕
高松駅〜高松駅
時刻表
下笠居線:昭和町経由〔ことでんバス〕
弓弦羽〜高松駅
時刻表
高松駅〜弓弦羽
時刻表
下笠居線:県庁経由〔ことでんバス〕
弓弦羽〜高松駅
時刻表
高松駅〜弓弦羽
時刻表
塩江線〔ことでんバス〕
塩江〜中学校前[塩江]〜香川第一中学校前〜南瓦町〜高松駅
時刻表
岩崎〜香川第一中学校前〜南瓦町〜高松駅
時刻表
高松駅〜香川第一中学校前〜中学校前[塩江]〜塩江
時刻表
高松駅〜香川第一中学校前〜岩崎
時刻表
大学病院線〔ことでんバス〕
ことでん高田駅〜学校前[市立前田小]〜古高松小学校前〜高松駅
時刻表
高松駅〜古高松小学校前〜学校前[市立前田小]〜ことでん高田駅
時刻表
屋島大橋線〔ことでんバス〕
健康ランド前〜屋島西小学校前〜片原町駅前〜瓦町
時刻表
瓦町〜片原町駅前〜屋島西小学校前〜健康ランド前
時刻表
川島線:サンメッセ香川経由〔ことでんバス〕
フジグラン十川〜十河小学校前〜川島小学校前〜高松駅
時刻表
高松駅〜川島小学校前〜十河小学校前〜フジグラン十川
時刻表
川島線:レインボー通り経由〔ことでんバス〕
フジグラン十川〜十河小学校前〜川島小学校前〜高松駅
時刻表
高松駅〜川島小学校前〜十河小学校前〜フジグラン十川
時刻表
川島線:林新道経由〔ことでんバス〕
フジグラン十川〜十河小学校前〜川島小学校前〜高松駅
時刻表
高松駅〜川島小学校前〜十河小学校前〜フジグラン十川
時刻表
庵治線〔ことでんバス〕
庵治温泉〜庵治学校前〜ことでん八栗駅前〜高松駅
時刻表
高松駅〜ことでん八栗駅前〜庵治学校前〜庵治温泉
時刻表
御厩線〔ことでんバス〕
県立総合プール[香川]〜南瓦町〜高松駅
時刻表
高松駅〜県立総合プール[香川]
時刻表
由佐線:高松〜岩崎〔ことでんバス〕
岩崎〜ことでん円座駅前〜南瓦町〜高松駅
時刻表
高松駅〜ことでん円座駅前〜岩崎
時刻表
由佐線:高松〜高松空港〔ことでんバス〕
高松空港〜香南小学校前〜ことでん円座駅前〜南瓦町〜高松駅
時刻表
高松駅〜ことでん円座駅前〜香南小学校前〜高松空港
時刻表
西植田線〔ことでんバス〕
西植田〜高松駅
時刻表
高松駅〜西植田
時刻表
通勤特急バス〔ことでんバス〕
ウイングポート〜香川大学附属中学校前〜高松駅
時刻表
高松駅〜香川大学附属中学校前〜ウイングポート
時刻表
香西線〔ことでんバス〕
香西車庫前〜高松駅
時刻表
高松駅〜香西車庫前
時刻表
鹿角線:ゆめタウン経由〔ことでんバス〕
香川中央高校〜養護学校前〜南瓦町〜高松駅
時刻表
高松駅〜養護学校前〜香川中央高校
時刻表
地図・アクセス情報
バス停名
兵庫町
住所
〒760-0025 香川県高松市古新町8−1
兵庫町の最寄駅
高松(香川)駅
JR高徳線 JR予讃線
554.9m
タクシー料金を見る
片原町(高松)駅
高松琴平電気鉄道琴平線 高松琴平電気鉄道長尾線
564.6m
タクシー料金を見る
高松築港駅
高松琴平電気鉄道琴平線 高松琴平電気鉄道長尾線
573.2m
タクシー料金を見る
瓦町駅
高松琴平電気鉄道琴平線 高松琴平電気鉄道志度線 高松琴平電気鉄道長尾線
807.2m
タクシー料金を見る
今橋駅
高松琴平電気鉄道志度線
1045.5m
タクシー料金を見る
栗林公園北口駅
JR高徳線
1357.5m
タクシー料金を見る
兵庫町のタクシー料金検索
兵庫町までのタクシー料金
現在地
から
兵庫町
まで
このページのトップへ
いつもNAVIの季節特集
クリスマスディナー特集
お祝い・記念日に便利な情報を掲載、クリスマスディナー情報
クリスマスホテル特集
癒しの時間を過ごしたい方におすすめ、クリスマスホテル情報
PR情報
「楽天トラベル」ホテル・ツアー予約や観光情報も満載!
新装開店・イベントから新機種情報まで国内最大のパチンコ情報サイト!
PC、モバイル、スマートフォン対応アフィリエイトサービス「モビル」