八重田浄化センター前
〒030-0912 青森県青森市八重田1丁目2
C10・G38〔青森市営バス〕
工業高校前(青森)〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜第二養護学校前〜幸畑小学校前〜流通団地
時刻表
流通団地〜幸畑小学校前〜第二養護学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜工業高校前(青森)
時刻表
C10/工業高校:南旭町経由〔青森市営バス〕
南高校前(青森)〜金沢小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜工業高校前(青森)
時刻表
C10/工業高校:浪館経由〔青森市営バス〕
三内丸山遺跡前〜三内西小学校前〜古川中学校前〜古川小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜工業高校前(青森)
時刻表
三内丸山遺跡前〜三内西小学校前〜古川中学校前〜古川小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:やはぎ〜八甲田大橋〔青森市営バス〕
青森朝日放送前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:中筒井〜堤橋〔青森市営バス〕
青森公立大学前〜幸畑小学校前〜筒井駅前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:中筒井〜堤橋〜県病前〔青森市営バス〕
田茂木野〜筒井駅前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:南旭町〜古川〜県病院〔青森市営バス〕
南高校前(青森)〜金沢小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C10:古川〜東高校〜盲学校〔青森市営バス〕
青森駅〜県立中央病院前〜県立盲学校前〜東部営業所
時刻表
C10:大野〜南旭町〜古川〔青森市営バス〕
青森朝日放送前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
C11・B1〔青森市営バス〕
浅虫水族館前〜浅虫消防分署前〜浅虫温泉駅前〜青森敬仁会病院前〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
浅虫温泉駅前〜青森敬仁会病院前〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
青森駅〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜青森敬仁会病院前〜浅虫温泉駅前
時刻表
青森駅〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜青森敬仁会病院前〜浅虫温泉駅前〜浅虫水族館前
時刻表
F10・A1:合浦町経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜小柳小学校前〜岡造道一丁目〜新町一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
青森駅〜古川一丁目〜岡造道大通り〜小柳小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
F10・A1:市民病院通り経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜小柳小学校前〜佃中学校前〜新町一丁目〜アウガ前〜青森駅
時刻表
青森駅〜古川一丁目〜佃中学校前〜小柳小学校前〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
G21・C10〔青森市営バス〕
戸山団地北赤坂市民館前〜第二養護学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜第二養護学校前〜戸山団地北赤坂市民館前
時刻表
H21〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜戸山団地北赤坂市民館前
時刻表
J32/A1:東部営〜青森駅〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜筒井駅前〜幸畑小学校前〜青森駅
時刻表
K31〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜青森公立大学前
時刻表
M44〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜荒川中学校前〜金浜小学校前〜野木
時刻表
P40・C10〔青森市営バス〕
慈恵会病院前〜古川中学校前〜古川小学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜古川小学校前〜古川中学校前〜慈恵会病院前
時刻表
P41・C10〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜古川小学校前〜古川中学校前〜青森変電所前
時刻表
青森変電所前〜古川中学校前〜古川小学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
R52・C10〔青森市営バス〕
つくしが丘病院前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
つくしが丘病院前〜三内霊園〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜つくしが丘病院前
時刻表
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜三内霊園〜つくしが丘病院前
時刻表
T50・C10:新青駅〜天狗立〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜新城駅前〜西部営業所
時刻表
西部営業所〜新城駅前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
T50・C10:新青駅〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜新城駅前〜西部営業所
時刻表
西部営業所〜新城駅前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
T50・C10:石江〜天狗立〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜新城駅前〜西部営業所
時刻表
西部営業所〜新城駅前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
T50・C10:石江〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜新城駅前〜西部営業所
時刻表
西部営業所〜新城駅前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
U50・C12:健康ランド経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜厚生病院前〜西部営業所
時刻表
U50・C12:新青森駅経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜厚生病院前〜西部営業所
時刻表
W53・C10:新生町経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜油川中学校前〜野木和団地
時刻表
野木和団地〜油川中学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
W53・C10:羽白沢田経由〔青森市営バス〕
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜油川中学校前〜野木和団地
時刻表
野木和団地〜油川中学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
W54・C10〔青森市営バス〕
後潟〜奥内駅前〜北小学校前〜旧西田沢小学校前〜造道〜県立中央病院前〜野内駅前〜東部営業所
時刻表
東部営業所〜野内駅前〜県立中央病院前〜岡造道一丁目〜旧西田沢小学校前〜北小学校前〜奥内駅前〜後潟
時刻表