八景中学校
〒669-1525 兵庫県三田市対中町25−20
三田〜上厚利〜社〜社町〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜加東市民病院〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜やしろショッピングパークBio
時刻表
社町駅〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜生涯教育C〜社〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜やしろショッピングパークBio
時刻表
志染・三木ルート:15番三田駅〔神姫バス〕
三木営業所〜三木本町〜志染小学校前〜八多学校前(八多小中)〜三田駅
時刻表
三田駅〜八多学校前(八多小中)〜志染小学校前〜三木本町〜三木中町〜三木営業所
時刻表
志染・三木ルート[115番]〔神姫バス〕
三田駅〜八多学校前(八多小中)〜志染小学校前〜三木中町〜北播磨総合医療センター
時刻表
北播磨総合医療センター〜志染小学校前〜八多学校前(八多小中)〜三田駅
時刻表
渡瀬〜市野瀬〜三田駅〔神姫バス〕
渡瀬〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表