中津留
〒870-0934 大分県大分市東津留1丁目6−1
D20系統:1055011〔大分バス〕
大分駅前6〜花高松
時刻表
D20系統:1055012〔大分バス〕
花高松〜大分駅前[降車場]
時刻表
D22系統:1251012〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D22系統:1251015〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
D22系統:1251016〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D23系統:1055111〔大分バス〕
大分駅前6〜天然塚東
時刻表
D30系統:1270111〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[牧一里塚線]〜一里塚
時刻表
D30系統:1270112〔大分バス〕
一里塚〜城東中学校前[牧一里塚線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D40系統:1312111〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜大分高校前
時刻表
D40系統:1312112〔大分バス〕
大分高校前〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D41系統:1312121〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜情報科学高校
時刻表
D41系統:1312122〔大分バス〕
情報科学高校〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D42系統:1313111〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜大分高校前
時刻表
D42系統:1313112〔大分バス〕
大分高校前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D46系統:1318012〔大分バス〕
大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D47系統:1318051〔大分バス〕
大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜公園通り東
時刻表
D47系統:1318052〔大分バス〕
公園通り中央〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
D50系統:1090014〔大分バス〕
高城駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D51系統:1367123〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜京が丘センターハウス
時刻表
D51系統:1367125〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜浄雲寺
時刻表
D51系統:1367126〔大分バス〕
浄雲寺〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D51系統:1367152〔大分バス〕
菰田〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D51系統:1367162〔大分バス〕
運転免許センター〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D53系統:1367131〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜パークプレイス大分
時刻表
D53系統:1367132〔大分バス〕
パークプレイス大分〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D60系統:1430032〔大分バス〕
有田下〜大分駅前[降車場]
時刻表
D61系統:1430021〔大分バス〕
大分駅前6〜横尾
時刻表
D70系統:1090021〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
D70系統:1090022〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D70系統:1090023〔大分バス〕
大分駅前6〜[裏]鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
D70系統:1090025〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
D70系統:1090026〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D71系統:1102011〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜城原[大分]
時刻表
D71系統:1102012〔大分バス〕
城原[大分]〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D73系統:1091051〔大分バス〕
横塚東〜大在駅前〜大在小学校前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D75系統:1092018〔大分バス〕
佐賀関〜神崎中学校前〜神崎中学校前〜坂の市小学校前〜大在駅前〜大在小学校前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D80系統:1425011〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜高田小学校前〜丸亀
時刻表
D80系統:1425012〔大分バス〕
丸亀〜高田小学校前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D80系統:1425031〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜高田小学校前
時刻表
D81系統:1420011〔大分バス〕
大分駅前6〜鶴崎駅前〜川添小学校前〜ハイランド郵便局前
時刻表
D81系統:1420012〔大分バス〕
宮河内団地一丁目〜川添小学校前〜鶴崎駅前〜大分駅前[降車場]
時刻表
E30系統:1318011〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
E31系統:1318021〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
F−1系統:1653711〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前3〜大分工業高校
時刻表
F−1系統:1653716〔大分バス〕
大分工業高校〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
F97系統:1653512〔大分バス〕
敷戸北〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
F97系統:1653515〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前3〜敷戸北
時刻表
G97系統:1663511〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜敷戸北
時刻表
G97系統:1663512〔大分バス〕
敷戸北〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
H92系統:1952511〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜畑中
時刻表
H92系統:1952512〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
H92系統:1952514〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜[裏]鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
H92系統:1952515〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜畑中
時刻表
H92系統:1952516〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
H97系統:1663522〔大分バス〕
敷戸北〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
H97系統:1663526〔大分バス〕
敷戸北〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
J90系統:1953521〔大分バス〕
横塚東〜大在駅前〜大在小学校前〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜畑中
時刻表
J91系統:1950511〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜畑中
時刻表
J91系統:1950512〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
J91系統:1950514〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜[裏]鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
J91系統:1950515〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜畑中
時刻表
J91系統:1950516〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎
時刻表
K−3系統:1830532〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
K−6系統:1830711〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前5〜大道小学校前〜稙田小学校前〜すくすくいきいき村
時刻表
K93系統:1850562〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
K96系統:1850712〔大分バス〕
すくすくいきいき村〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
M90系統:1051611〔大分バス〕
花高松〜大分駅前4〜大道小学校前〜城南西町
時刻表
M90系統:1051612〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜花高松
時刻表
M91系統:1056021〔大分バス〕
花高松2〜大分駅前4〜大道小学校前〜城南西町
時刻表
M91系統:1056022〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜花高松2
時刻表
M92系統:1051111〔大分バス〕
花高松〜大分駅前4〜大道小学校前〜城南西町
時刻表
M92系統:1051112〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜花高松
時刻表
M93系統:1060012〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜大分駅前[降車場]
時刻表
M94系統:1052511〔大分バス〕
鶴崎支所前〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜城南西町
時刻表
M94系統:1052512〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜鶴崎駅前〜鶴崎支所前
時刻表
M94系統:1052515〔大分バス〕
鶴崎〜鶴崎駅前〜大分駅前4〜大道小学校前〜城南西町
時刻表
M95系統:1055512〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前6〜天然塚東
時刻表