てんぶす前
〒900-0013 沖縄県那覇市牧志3丁目2−2
1番首里牧志線〔那覇バス〕
新川営業所〜首里駅前〜坂下琉生病院前〜坂下琉生病院前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
10番牧志新都心線〔那覇バス〕
那覇バスターミナル〜おもろまち駅前広場〜銘苅小学校前〜安岡中学校前〜安岡中学校前〜銘苅小学校前〜おもろまち駅前広場〜那覇バスターミナル
時刻表
101番平和台安謝線〔那覇バス〕
具志営業所〜豊見城中央病院前〜豊見城中学校前〜奥武山公園駅前〜バスターミナル前〜県庁北口[沖縄]〜奥武山公園駅前〜豊見城中央病院前〜具志営業所
時刻表
具志営業所〜豊見城中央病院前〜豊見城中学校前〜奥武山公園駅前〜上泉〜県庁前[沖縄]〜奥武山公園駅前〜豊見城中央病院前〜具志営業所
時刻表
14番牧志開南循環線:右循環〔那覇バス〕
新川営業所〜首里駅前〜坂下琉生病院前〜旭橋駅前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
14番牧志開南循環線:左循環〔那覇バス〕
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜旭橋駅前〜坂下琉生病院前〜首里駅前〜新川営業所
時刻表
15番寒川線〔那覇バス〕
三重城〜松尾一丁目〜てんぶす前〜坂下琉生病院前〜盲学校前〜真地小学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜盲学校前〜真地小学校前〜坂下琉生病院前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜三重城
時刻表
4番新川おもろまち線〔那覇バス〕
おもろまち駅前広場〜ハローワーク前〜赤十字病院前〜真和志小学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜県立医療センター〜真和志小学校前〜赤十字病院前〜安里[又吉通り]〜おもろまち駅前広場
時刻表
5番識名牧志線〔那覇バス〕
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜県立医療センター〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜壺屋〜県庁前[沖縄]〜松尾一丁目〜てんぶす前〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
9番小禄石嶺線〔那覇バス〕
具志営業所〜小禄中学校前〜旭橋駅前〜沖銀本店前〜松尾一丁目〜てんぶす前〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜石嶺営業所
時刻表
具志営業所〜旭橋駅前〜沖銀本店前〜松尾一丁目〜てんぶす前〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜石嶺営業所
時刻表
石嶺営業所〜平安病院前〜坂下琉生病院前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜旭橋駅前〜小禄中学校前〜具志営業所
時刻表
石嶺営業所〜平安病院前〜坂下琉生病院前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜旭橋駅前〜高良〜具志営業所
時刻表