天神福銀本店前
〒810-0001 福岡県福岡市中央区天神2丁目13−1
快速57−1・3[柏原営発]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅前B〜博多駅新三井ビル前
時刻表
快速57−1・3[桧原営発]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
特快3系統〔西鉄バス〕
片江営業所〜博多駅新三井ビル前
時刻表
特快3[早良高→博多駅]〔西鉄バス〕
早良高校前[正門前]〜野芥駅前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
特快3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
12・3[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜神学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13・3[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13・3[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
140・3系統〔西鉄バス〕
片江営業所〜金山団地〜別府小学校前〜別府駅前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
片江営業所〜別府小学校前〜別府駅前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕
早良高校〜早良営業所前〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜星の原団地]〔西鉄バス〕
星の原団地〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
星の原団地〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
56・3[柏原営→博多駅]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
57・3[柏原営→博多駅]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
57・3[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表