堺町
〒780-0841 高知県高知市帯屋町1丁目11−40
みづき団地線:競馬場経由〔とさでん交通〕
みづき坂中央〜高知競馬場〜南ニュータウン七丁目
時刻表
みづき坂中央〜南ニュータウン七丁目
時刻表
南ニュータウン一丁目〜高知競馬場〜みづき坂中央
時刻表
南ニュータウン一丁目〜みづき坂中央
時刻表
みづき坂団地線:イオン高知経由〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜桟橋通五丁目
時刻表
みづき坂団地線:コミュ住宅経由〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜桟橋通五丁目
時刻表
みづき坂団地線:中央〜県庁前〔とさでん交通〕
みづき坂中央〜城北中学校前〜高知駅前〜県庁前[高知県]
時刻表
みづき坂団地線:入明町経由〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜桟橋通五丁目
時刻表
イオンモール高知線:右回り〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜県庁前[高知県]
時刻表
イオンモール高知線:左回り〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜桟橋通五丁目
時刻表
イオンモール高知線:比島・愛宕〔とさでん交通〕
桟橋通五丁目〜高知駅前〜桟橋通五丁目
時刻表
オフィスパーク線:病院経由〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜高岡営業所
時刻表
高岡営業所〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
オフィスパーク線:OP〜鳥越〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜塚の原分岐〜鳥越
時刻表
鳥越〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
トーメン団地線:団地〜桟橋〔とさでん交通〕
船岡南団地〜鴨田小学校前〜桟橋通五丁目
時刻表
トーメン団地線:団地〜県庁前〔とさでん交通〕
トーメン団地〜自動車学校前〜高知駅前〜県庁前[高知県]
時刻表
ハビリセンター線:上町経由〔とさでん交通〕
一宮バスターミナル〜高知駅前〜南ニュータウン三丁目〜南ニュータウン七丁目〜春野東小学校前〜JAはるの
時刻表
JAはるの〜春野東小学校前〜南ニュータウン三丁目〜南ニュータウン七丁目〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表
一宮BT〜ハビリセンター〔とさでん交通〕
ハビリセンター〜南ニュータウン三丁目〜南ニュータウン七丁目〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表
一宮バスターミナル〜高知駅前〜南ニュータウン三丁目〜南ニュータウン七丁目〜ハビリセンター
時刻表
南ニュータウン線〔とさでん交通〕
県庁前[高知県]〜南ニュータウン七丁目
時刻表
土佐塾校線:医大病院〜土佐塾〔とさでん交通〕
医大病院〜自動車学校前〜高知駅前〜土佐塾校
時刻表
土佐塾校線:南NT〜土佐塾校〔とさでん交通〕
南ニュータウン一丁目〜土佐塾校
時刻表
土佐塾校線:南NT〜横浜経由〔とさでん交通〕
南ニュータウン一丁目〜土佐塾校
時刻表
土佐塾校線:南NTゆき〔とさでん交通〕
土佐塾校〜南ニュータウン七丁目
時刻表
土佐塾校線:長浜〜土佐塾校〔とさでん交通〕
長浜〜土佐塾校
時刻表
土佐塾校線:BT経由〔とさでん交通〕
土佐塾校〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表
天王NT線:南NT〜梅の木〔とさでん交通〕
南ニュータウン一丁目〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜梅の木第二
時刻表
天王NT線:梅の木〜南NT〔とさでん交通〕
梅の木第二〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜南ニュータウン七丁目
時刻表
宇佐線:オフィスパーク〜宇佐〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜新居学校前〜宇佐
時刻表
宇佐〜新居学校前〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
宇佐線:一宮BT〜宇佐〔とさでん交通〕
一宮バスターミナル〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜新居学校前〜宇佐
時刻表
宇佐〜新居学校前〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表
宇佐線:領石出張所〜宇佐〔とさでん交通〕
宇佐〜新居学校前〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜領石出張所
時刻表
領石出張所〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜新居学校前〜宇佐
時刻表
県庁前線:医大病院〜県庁前〔とさでん交通〕
県庁前[高知県]〜高知駅前〜自動車学校前〜医大病院
時刻表
県庁前線:比島経由〔とさでん交通〕
県庁前[高知県]〜高知駅前〜一宮バスターミナル
時刻表
高岡線:領石出張所〜高岡営業所〔とさでん交通〕
領石出張所〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜高岡営業所
時刻表
高岡営業所〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜領石出張所
時刻表