厚生病院前(仙台市)
〒980-0873 宮城県仙台市青葉区広瀬町4−1
115系統〔仙台市営バス〕
市営バス東仙台営業所前〜東仙台小学校前〜幸町小学校前(仙台市)〜中江郵便局前〜北六番丁小学校前〜視覚支援学校前〜附属小学校前(仙台市)〜二日町北四番丁〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜立町小学校前〜広瀬通一番町
時刻表
広瀬通一番町〜立町小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜附属小学校前(仙台市)〜視覚支援学校前〜北六番丁小学校前〜幸町小学校前(仙台市)〜東仙台小学校前〜市営バス東仙台営業所前
時刻表
200・X200〔仙台市営バス〕
中野新町(仙台市)〜苦竹駅前〜仙台駅北口〜仙台駅前〜広瀬通駅〜交通局東北大学病院前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
市営バス川内営業所前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜交通局東北大学病院前〜電力ビル前(仙台市)〜仙台駅前〜苦竹駅前〜中野新町(仙台市)
時刻表
213系統〔仙台市営バス〕
市営バス東仙台営業所前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
739/S839〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜立町小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
80[桜ケ丘〜川内営業所]〔仙台市営バス〕
桜ケ丘七丁目(仙台市)〜歯学部・東北会病院前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
830・S830〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜宮城一高前〜八幡三丁目(仙台市)〜市営バス川内営業所前
時刻表
市営バス川内営業所前〜角五郎二丁目〜角五郎一丁目〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
839/S739〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜立町小学校前〜仙台駅前
時刻表
840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜作並駅前〜作並温泉元湯
時刻表
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
843系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜熊ケ根関
時刻表
844・S844〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
845・S845〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
846系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
850・S850〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜向田入口(仙台市)〜大國神社前
時刻表
大國神社前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
855・S855〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
畑前北〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
856・S856〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合(仙台市)〜陸前落合駅〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜赤坂三丁目(仙台市)
時刻表
赤坂三丁目(仙台市)〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
860・S860〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
861・S861〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
866・S866〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜広瀬病院前(仙台市)〜生出市民センター前
時刻表
生出市民センター前〜生出郵便局前〜広瀬病院前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
870・S870〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜国見ケ丘三丁目福祉大野球場前
時刻表
国見ケ丘三丁目福祉大野球場前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
875・S875〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
876・S876〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
877・S877〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前
時刻表
青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
880・S880〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜吉成中学校前〜南吉成小学校前〜国見ケ丘一丁目
時刻表
国見ケ丘一丁目〜南吉成小学校前〜吉成中学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
888・S888〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜市民墓地I区画前(葛岡)
時刻表
市民墓地F区画前(葛岡)〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
S831〔仙台市営バス〕
市営バス川内営業所前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
S841〔仙台市営バス〕
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
X840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜市営バス白沢車庫前
時刻表
市営バス白沢車庫前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
X870・S870〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
X880・S880〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜吉成中学校前〜南吉成小学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜南吉成小学校前〜吉成中学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表