円光寺
〒921-8173 石川県金沢市円光寺2丁目7−1
野々市線[工大経由金大附属]〔北陸鉄道〕
野々市駅〜御園小学校前〜野々市小学校前(野々市線)〜菅原小学校前〜金沢赤十字病院前〜平和町4・5〜金大附属学校自衛隊前
時刻表
金大附属学校自衛隊前〜金沢赤十字病院前〜菅原小学校前〜野々市小学校前(野々市線)〜御園小学校前〜野々市駅
時刻表
31額住宅線[大学附属病院]〔北陸鉄道〕
下森島〜金沢大学附属病院
時刻表
32/80柳橋円光寺線〔北陸鉄道〕
円光寺〜香林坊8〜武蔵ヶ辻・近江町市場3〜柳橋
時刻表
32/84木越円光寺線〔北陸鉄道〕
円光寺〜香林坊8〜武蔵ヶ辻・近江町市場3〜木越住宅
時刻表
32/85柳橋円光寺線〔北陸鉄道〕
円光寺〜香林坊8〜武蔵ヶ辻・近江町市場3〜荒屋北〜福久南口〜木越住宅
時刻表
39野々市円光寺線〔北陸鉄道〕
金沢工業大学〜金沢赤十字病院前〜金沢駅
時刻表
金沢駅〜金沢赤十字病院前〜菅原小学校前〜野々市小学校前(野々市線)〜太平寺
時刻表
金沢駅〜金沢赤十字病院前〜金沢工業大学
時刻表
49千代野線〔北陸鉄道〕
千代野ニュータウン〜野々市小学校前(野々市線)〜菅原小学校前〜金沢赤十字病院前〜金沢駅
時刻表
金沢駅〜金沢赤十字病院前〜菅原小学校前〜野々市小学校前(野々市線)〜千代野ニュータウン
時刻表
[快速]光が丘住宅線[円光寺]〔北陸鉄道〕
光が丘住宅〜金沢駅
時刻表
[快速]07光が丘住宅線〔北陸鉄道〕
光が丘住宅〜中央病院前〜映寿会みらい病院
時刻表