都城〜県民健康プラザ〜鹿屋のバス停一覧
- 都城
- 北原町
- 小松原[都城市]
- 前田町三丁目
- 前田町二丁目
- 中央通り[都城市]
- 広口
- 市役所前[都城市]
- 甲斐元
- 東甲斐元
- 大岩田
- 上大岩田
- 瀬ノ口
- 下今町
- 今町小前
- 今町局前
- 上今町
- 有里入口
- 高見堂入口
- 高見堂
- 森田橋
- 末吉駅跡
- 末吉本町
- 末吉仲町
- 向江[曽於市]
- 小学校下
- 曽於高校前
- 菅渡
- 高松
- 東高松
- 池山
- 大園[曽於市]
- 岩北小入口
- 岩崎郵便局前
- 土成新城
- 宮原[曽於市]
- 中森園
- 岩川局前
- 岩川
- 裁判所入口[曽於市]
- 鳴神入口
- 県改良研究所前
- 八合原中央
- 竹山[曽於市]
- 持留
- 中野[曽於市大隅町]
- 月野
- 月野小入口
- 川久保[曽於市]
- 中村橋
- 岩元[曽於市]
- 畜産団地入口
- 大鳥峡
- 山重
- 平野[志布志市]
- 上平野
- 芝用
- 北別府入口
- 後迫[曽於郡大崎町]
- 野方東
- 野方
- 野方入口
- 医院前
- 中学校跡
- 飛地
- 荒佐
- 加治木堀
- 二ッ松
- 曲
- 立小野
- 生栗須橋
- 生栗須
- 細山田
- 県農事試験場前
- 共心
- 西共心
- 花鎌
- 花岡堀
- 広谷
- 住吉[鹿屋市]
- 旭原
- 永尾入口
- 北札元
- 県民健康プラザ
- 札元[鹿屋市]
- 札元入口
- 鹿屋農高前
- 寿町
- 本町[鹿屋市]
- 鹿屋[鹿屋市]