北ルート系統2:昼間ダイヤのバス停一覧
- 聚楽園駅前
- しあわせ村
- 東海市消防署北出張所
- JA上野支店前
- フィールホームタウン前
- 渡内
- 荒尾住宅
- 東海市清掃センター
- 洞ケ山
- 後山
- 平洲記念館
- 明倫小学校西
- 清水団地東
- 水深
- 東海市立中央図書館
- 大池公園
- 東海市役所西
- 東海市役所
- 大田小学校入口北
- 大田児童館前
- 太田川駅前
- 松崎史跡公園前
- 昇録公園前
- 新日鉄前駅前
- 加家公民館前
- 東海町七丁目
- アピタ荒尾店北
- 東海北郵便局前
- 上野中学校前
- 北之山
- バロー名和店南
- 第一上野ケ丘
- 濁池
- 口小松揃
- 石塚
- 二反表
- 秋葉
- 新上野ケ丘
- 平地公園
- 長生
- 新池
- 八幡東
- 緑陽台
- 大廻間池
- 緑陽小学校東
- トドメキ
- 名和駅東
- 名和駅前
- 一番畑
- 名和郵便局前
- 北脇
- 浜須賀
- 砂崎