いずみバス:ローズT先回りのバス停一覧
- 千城台駅
- 南一丁目
- 公園前
- 南四丁目
- 大草谷津田いきものの里
- 大草
- 大草橋
- 五社神社
- 宮ノ作
- いずみ台ローズタウン西
- いずみ台ローズタウン
- いずみ台ローズタウン東
- いずみ霊園観音様
- 平和公園・ローズタウン入口
- 平和公園正門前
- 北谷津
- 下高根橋入口
- 高根
- 高根橋
- 高根町整形外科前
- 川井交差点
- 川井町
- 熊野神社
- 高根十字路
- 大広稲荷神社
- 五十土自治会館
- 白井小学校
- 白井小学校入口
- 妙興寺
- 昌晴園
- 農政センター
- 泉公園入口
- 白井公民館
- 白井中学校
- 川井団地前
- 宮田
- 泉市民センター
- いずみ苑入口
- 中田町
- グリーンタウン
- 団地入口
- 泉高校
- 北谷津ゴルフテニス前
- 若葉いきいきプラザ
- 若葉いきいきプラザ前
- 第7団地入口
- 大草台
- 南三丁目
- 南二丁目
- 千城台高校前
- コミュニティセンター