西鉄バス大牟田の路線一覧
- 直行5系統
- 直行9系統
- 1・2系統
- 1系統
- 10・1系統
- 10・7・1系統
- 10[大牟田営〜普光寺]
- 10[大牟田営〜米の山]
- 10[大牟田駅〜普光寺]
- 10[大牟田駅〜米の山]
- 15・6系統
- 15系統
- 16・6系統
- 16[ゆめタウン→万田坑]
- 16[ゆめタウン→倉掛]
- 18・1系統
- 18・7・1系統
- 18[西鉄大牟田営〜黒崎団地]
- 18[黒崎団地〜大牟田駅]
- 18[黒崎団地〜新栄町]
- 25−1・25系統
- 25−1・7−1・1系統
- 25・7・1系統
- 25系統
- 2[荒尾駅〜久福木]
- 3系統
- 4系統
- 55−1・55系統
- 55−1・7−1・1系統
- 55・7・1系統
- 55系統
- 57−2・57・1系統
- 57・1系統
- 57・7循環
- 57・7系統
- 8系統