相鉄バスの路線一覧
- 旭10:横浜〜旭台〜動物園
- 旭10:鶴ヶ峰〜動物園
- 旭11:鶴ヶ峰〜中山
- 旭11:鶴ヶ峰〜西ひかりが丘
- 旭12:鶴ヶ峰〜旭台
- 旭13:動物園〜中山
- 旭14:中山〜動物園
- 旭15:鶴ヶ峰〜中山
- 旭19:二俣川〜二俣川
- 旭19:二俣川〜緑園都市
- 旭1:二俣川〜左近山第5
- 旭1:二俣川〜左近山第6
- 旭1:二俣川〜鶴ヶ峰
- 旭20:二俣川〜旭営業所
- 旭21:二俣川〜NT〜営業所
- 旭21:二俣川〜NT〜旭高校
- 旭22:二俣川〜旭営業所
- 旭22:二俣川〜旭高校
- 旭23:二俣川〜二俣川
- 旭24:二俣川〜岸本〜三ツ境
- 旭26:二俣川〜希望ヶ丘
- 旭26:希望ヶ丘〜二俣川
- 旭27:三ツ境〜南瀬谷小学校
- 旭28:三ツ境〜NT南瀬谷
- 旭29:三ツ境〜三ツ境
- 旭2:二俣川〜左近山第5
- 旭2:二俣川〜左近山第6
- 旭32:二俣川〜金が谷〜三ツ境
- 旭33:三ツ境〜動物園
- 旭33:三ツ境〜高校・営業所
- 旭34:三ツ境〜動物園
- 旭34:三ツ境〜高校・営業所
- 旭37:三ツ境〜中山
- 旭45:美立橋〜保土ケ谷
- 旭45:美立橋〜星川
- 旭4:二俣川〜高地〜保土ケ谷
- 旭4:二俣川〜BP〜保土ケ谷
- 旭4:美立橋〜二俣川
- 旭4:美立橋〜今井〜保土ケ谷
- 旭4:美立橋〜庁舎前〜桜木町
- 旭4:美立橋〜桜木町
- 旭4:美立橋〜横浜
- 旭5:美立橋〜星川駅
- 旭6:二俣川〜左近山〜東戸塚
- 旭6:二俣川〜市沢町〜東戸塚
- 旭6:左近山〜市沢町〜東戸塚
- 旭6:左近山第1〜東戸塚
- 旭6:左近山第5〜東戸塚
- 旭6:市沢小学校〜東戸塚
- 旭75:鶴ヶ峰駅南口〜くぬぎ台
- 旭75:鶴ヶ峰駅南口〜介護施設
- 旭80:横浜隼人〜希望ヶ丘
- 旭87:希望ヶ丘〜緑園都市
- 旭88:二俣川〜希望ヶ丘
- 旭89:希望ヶ丘〜二俣川
- 旭99:二俣川〜希望ヶ丘
- 旭9:鶴ヶ峰〜動物園
- 浜10:国大西〜横浜
- 浜10:横浜〜横浜
- 浜10:横浜〜横浜新道
- 浜11:横浜〜上星川
- 浜11:横浜〜釜台住宅第3
- 浜11:横浜車庫〜上星川
- 浜13:横浜〜上星川
- 浜13:横浜車庫〜上星川
- 浜16:星川駅〜西原住宅
- 浜16:星川駅〜鶴ヶ峰駅南口
- 浜16:横浜〜西原住宅
- 浜17:東戸塚〜東戸塚
- 浜17:藤塚町〜東戸塚
- 浜18:東戸塚〜星川ランプ
- 浜18:藤塚町〜東戸塚
- 浜19:星川駅〜新桜ケ丘団地
- 浜1:横浜〜小机
- 浜1:横浜〜新横浜
- 浜1:横浜〜西菅田団地
- 浜20:車庫〜新桜ケ丘団地
- 浜44:横浜〜天屋〜横浜
- 浜44:横浜〜天屋〜横浜車庫
- 浜44:横浜〜羽沢団地〜横浜
- 浜44:横浜〜羽沢団地〜車庫
- 浜44:横浜車庫〜天屋〜横浜
- 浜44:車庫〜羽沢団地〜横浜
- 浜4:横浜〜保土ケ谷
- 浜5:三ツ沢西町〜横浜
- 浜5:横浜〜横浜
- 浜5:横浜〜洪福寺
- 浜7:横浜〜横浜車庫
- 浜83:横浜〜上菅田
- 綾11:海老名〜吉岡芝原
- 綾11:海老名〜国分寺台
- 綾12:海老名〜綾瀬市役所
- 綾1:大和〜NT南瀬谷
- 綾22:海老名〜ハマキョウ
- 綾23:海老名〜農大前
- 綾31:海老名〜農大前
- 綾41:海老名〜綾瀬市役所
- 綾41:海老名〜綾瀬車庫
- 綾43:海老名〜綾瀬市役所
- 綾51:海老名〜綾瀬市役所
- 綾51:海老名〜観音橋〜市役所
- 綾52:海老名〜相模大塚
- 綾53:日立相模〜海老名
- 綾53:海老名〜綾瀬車庫
- 綾61:急行・海老名〜早川
- 綾62:海老名〜早川中央第2
- 綾62:海老名〜早川中央第3
- 綾72:大和〜綾瀬車庫
- 綾72:相模大塚〜綾瀬車庫
- 綾72:相模大塚〜飛行場正門
- 綾73:海老名〜寒川
- 綾75:さがみ野〜南林間
- 綾75:東原団地前〜さがみ野
- 綾75:相模大塚〜南林間
- 116:地区公園経由
- 116:近隣公園前経由