北九州市営バスの路線一覧
- お買い物バス:内小竹コース
- お買い物バス:宮前町コース
- お買い物バス:畠田コース
- お買い物バス:百合野大池コース
- お買い物バス:石峰山コース
- お買い物バス:脇ノ浦・外小竹
- お買い物バス:高塔山コース
- アウトレット北九州〜第二浅川橋
- アウトレット北九州〜若松営業所
- 亀の井ホテル〜脇田〜二島駅
- 二島郵便局〜本町〜若松病院
- 二島郵便局前〜本町〜若松渡場
- 二島駅〜出張所〜折尾駅
- 二島駅〜大鳥居〜亀の井ホテル
- 二島駅〜学研・浅〜折尾駅
- 二島駅〜小島〜JCHO
- 二島駅〜岩屋〜亀の井ホテル
- 二島駅〜産医光明〜折尾駅
- 二島駅〜脇ノ浦〜若松営業所
- 二島駅〜脇田〜亀の井ホテル
- 二島駅〜青葉台〜折尾駅
- 八所神社〜下二〜水巻駅南口
- 北九州市役所〜上原〜若松営業所
- 北九州市役所〜島郷合同庁舎前
- 北九州市役所〜迫田〜若松営業所
- 北九州市役所前〜青葉台〜折尾駅
- 向田営業所〜学西〜折尾駅
- 向田営業所〜水巻日吉〜折尾駅
- 向田営業所〜産業医科大学病院
- 向田営業所〜蜑住団地
- 向田営業所〜頃末〜折尾駅
- 夏井ヶ浜〜祇園〜遠賀川駅前
- 学研大通り西〜産医大〜折尾駅
- 学研大通り西〜直・産〜折尾駅
- 学研大通西〜新払川〜市役所前
- 島郷合同庁舎前〜北九州市役所
- 島郷合同庁舎前〜戸畑駅
- 市役所前〜新払川〜学研大通西
- 戸畑駅〜上原〜若松営業所
- 戸畑駅〜上原〜響町・エコタウン
- 戸畑駅〜島郷合同庁舎前
- 戸畑駅〜迫田〜若松営業所
- 払川〜竹並〜若商〜花房小学校前
- 折尾駅〜ヒビキノビーチ
- 折尾駅〜光明産医〜二島駅
- 折尾駅〜公住〜青葉台入口
- 折尾駅〜出張所〜二島駅
- 折尾駅〜学研大通り西:快速
- 折尾駅〜学研都市ひびきの
- 折尾駅〜学西〜向田営業所
- 折尾駅〜循環〜折尾駅
- 折尾駅〜日吉水巻〜向田営業所
- 折尾駅〜浅・学研〜二島駅
- 折尾駅〜浅川中〜向田営業所
- 折尾駅〜産・直〜学研大通り西
- 折尾駅〜産医大〜学研大通り西
- 折尾駅〜花野路〜鶴松団地
- 折尾駅〜青葉台〜二島駅
- 折尾駅〜青葉台〜北九州市役所前
- 折尾駅〜青葉台〜第二粟屋
- 折尾駅〜青葉台〜鶴松団地
- 折尾駅〜頃末〜向田営業所
- 折尾駅〜頃末循環〜折尾駅
- 折尾駅〜高須循環〜折尾駅
- 折尾駅循環:出張所先回り
- 折尾駅循環:女子大先回り
- 新幹線口〜上区〜若松営業所
- 新払川大橋〜JCHO:中央団地
- 水巻駅南〜いきいき〜水巻駅南
- 水巻駅南〜いき公園〜水巻駅南
- 水巻駅南〜公園いき〜水巻駅南
- 水巻駅南口〜下二〜水巻駅南口
- 港湾緑地前〜祇園〜遠賀川駅前
- 港湾緑地前〜鶴松〜遠賀川駅前
- 産業医科大学病院〜向田営業所
- 第二浅川橋〜アウトレット北九州
- 第二粟屋〜三ツ頭〜折尾駅
- 第二粟屋〜青葉台〜折尾駅
- 脇田〜浦・上〜若松渡場
- 芦屋中央病院〜日吉大〜折尾駅
- 芦屋中央病院玄関前〜遠賀川駅前
- 花房小学校〜若商〜洞北中学校
- 若松営業所〜アウトレット北九州
- 若松営業所〜上区〜小倉港
- 若松営業所〜上区〜新幹線口
- 若松営業所〜上原〜北九州市役所
- 若松営業所〜上原〜戸畑駅
- 若松営業所〜上原〜若松病院
- 若松営業所〜上本橋〜若松渡場
- 若松営業所〜安瀬〜若松渡場
- 若松営業所〜脇ノ浦〜二島駅
- 若松営業所〜脇田
- 若松営業所〜迫田〜北九州市役所
- 若松営業所〜迫田〜戸畑駅
- 若松営業所〜迫田〜若松渡場
- 若松営業所〜迫田〜若松病院
- 若松渡場〜区橋上〜若松営業所
- 若松渡場〜区橋迫〜若松営業所
- 若松渡場〜本町〜二島郵便局前
- 若松渡場〜本町安瀬〜若松営業所
- 若松病院〜上原〜若松営業所
- 若松病院〜本町〜二島郵便局
- 若松病院〜迫田〜若松営業所
- 遠賀川駅前〜祇園〜はまゆう団地
- 遠賀川駅前〜祇園〜港湾緑地前
- 遠賀川駅前〜芦屋中央病院玄関前
- 遠賀川駅前〜鶴松〜港湾緑地前
- 青葉台入口〜公住〜折尾駅
- 青葉台入口〜折尾駅:快速
- 響町・エコタウン〜上原〜戸畑駅
- 頃末〜峯・公・民〜若松営業所
- 鶴松団地〜快花〜折尾駅
- 鶴松団地〜花野路〜折尾駅
- 鶴松団地〜青・浦〜若松渡場
- 鶴松団地〜青葉台〜折尾駅
- JCHO〜小島〜二島駅
- JCHO〜新払川大橋:中央団地