とさでん交通の路線一覧
- みづき〜帯屋町〜桟橋通
- みづき団地線:競馬場経由
- みづき坂団地線:イオン高知経由
- みづき坂団地線:コミュ住宅経由
- みづき坂団地線:中央〜県庁前
- みづき坂団地線:入明町経由
- イオンモール高知線:右回り
- イオンモール高知線:左回り
- イオンモール高知線:比島・愛宕
- オフィスパーク線:病院経由
- オフィスパーク線:OP〜鳥越
- トーメン団地線:バイパス経由
- トーメン団地線:団地〜桟橋
- トーメン団地線:団地〜県庁前
- ハビリセンター線:上町経由
- 一宮BT〜ハビリセンター
- 前浜車庫〜桟橋通:若松経由
- 前浜車庫〜県庁前:若松経由
- 十津団地線
- 十津団地線:桟橋通〜高知医療C
- 南ニュータウン線
- 吉野線:吉野〜高知駅BT
- 吉野線:桟橋通〜吉野
- 土佐塾校線:医大病院〜土佐塾
- 土佐塾校線:南NT〜土佐塾校
- 土佐塾校線:南NT〜横浜経由
- 土佐塾校線:南NTゆき
- 土佐塾校線:長浜〜土佐塾校
- 土佐塾校線:BT経由
- 天王NT線:八田〜長浜
- 天王NT線:南NT〜八田
- 天王NT線:南NT〜梅の木
- 天王NT線:梅の木〜南NT
- 天王NT線:長浜〜梅の木
- 天王NT線:高知競馬場経由
- 宇佐線:オフィスパーク〜宇佐
- 宇佐線:一宮BT〜宇佐
- 宇佐線:領石出張所〜宇佐
- 桂浜線:桂浜〜中学校〜BT
- 桂浜線:BT〜塩谷〜桂浜
- 桟橋〜比島〜入明線
- 桟橋通〜種崎
- 桟橋通五丁目〜一宮BT
- 潮見台線:桟橋通〜潮見T〜JA
- 潮見台線:桟橋通〜JA高知病院
- 潮見台線:JA高知病院〜県庁前
- 県庁前〜種崎
- 県庁前線:医大病院〜県庁前
- 県庁前線:比島経由
- 県庁前線:長浜発着
- 長浜線:高岡〜長浜
- 領石線:桟橋通〜領石出張所
- 領石線:県庁前〜領石出張所
- 高岡・土佐道路線:上町経由
- 高岡線:領石出張所〜高岡営業所
- 高岡線:高知〜高岡
- 高知駅BT〜望海ヶ丘
- 高知駅BT〜県立大学
- 鳥越〜種崎
- 鳥越線:一宮BT〜鳥越
- 鳥越線:桟橋通〜県庁前〜鳥越
- 鳥越線:高知駅BT〜鳥越
- 鳥越線:鳥越〜イオン〜桟橋
- 鳥越線:鳥越〜桟橋
- 龍河洞線