JR奈良駅
〒630-8122 奈良県奈良市三条本町1−7
1系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜JR奈良駅
時刻表
122系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜高畑町〜水間学校前〜下水間
時刻表
123系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜高畑町〜奈良春日病院
時刻表
124系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜高畑町〜水間学校前〜北野
時刻表
16系統[奈良]〔奈良交通バス〕
杉ヶ中町〜杏中町
時刻表
182系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜山の辺小学校前〜天理駅
時刻表
192系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜山の辺小学校前〜天理駅
時刻表
2系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜JR奈良駅
時刻表
20系統[奈良]〔奈良交通バス〕
杏中町〜県庁前
時刻表
44系統[天理〜奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜天理駅
時刻表
50系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜天理駅
時刻表
51系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜下山
時刻表
53系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜窪之庄
時刻表
55系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜護国神社〜奈良佐保短期大学
時刻表
56系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜山村町
時刻表
57系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜藤原台
時刻表
58系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜山村町
時刻表
61系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜護国神社〜鹿野園町
時刻表
62系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜東大寺大仏殿・春日大社前〜山村町
時刻表
7系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜氷室神社・国立博物館〜東大寺大仏殿〜春日大社本殿
時刻表
72系統[奈良]〔奈良交通バス〕
奈良県総合医療センター〜薬師寺東口〜南添川〜三条川崎町〜東大寺大仏殿・春日大社前〜高畑町
時刻表
高畑町〜東大寺大仏殿・国立博物館〜唐招提寺〜薬師寺〜奈良県総合医療センター
時刻表
73系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜シャープ総合開発センター
時刻表
77系統[奈良]〔奈良交通バス〕
奈良県総合医療センター〜春日大社本殿
時刻表
78系統[奈良]〔奈良交通バス〕
春日大社本殿〜奈良県総合医療センター
時刻表
82系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜山の辺小学校前〜天理駅
時刻表
88系統[郡山]〔奈良交通バス〕
春日大社本殿〜近鉄郡山駅
時刻表
9系統[奈良]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜四条大路南町
時刻表
92系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕
JR奈良駅〜山の辺小学校前〜天理駅
時刻表
98系統[斑鳩回遊・総合庁舎]〔奈良交通バス〕
春日大社本殿〜法隆寺前
時刻表