沼
〒800-0208 福岡県北九州市小倉南区沼本町4丁目2−23
10[砂津〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕
恒見営業所〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
恒見営業所〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜葛原小学校前〜城野駅前〜京町三丁目〜砂津
時刻表
恒見営業所〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
砂津〜京町三丁目〜城野駅前〜葛原小学校前〜寺迫口北〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜恒見営業所
時刻表
11[恒見営→浅生市場]〔西鉄バス北九州〕
恒見営業所〜葛原小学校前〜城野駅前〜南小倉駅前〜浅生市場前
時刻表
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜城野駅前〜葛原小学校前〜恒見営業所
時刻表
14系統〔西鉄バス北九州〕
下吉田団地第四〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
下吉田団地第四〜葛原小学校前〜城野駅前〜京町三丁目〜砂津
時刻表
砂津〜京町三丁目〜城野駅前〜葛原小学校前〜寺迫口北〜下吉田団地第四〜下吉田団地第二〜下吉田団地第四
時刻表
47循環[恒見営]〔西鉄バス北九州〕
沼団地〜松ヶ江中学校前〜戸ノ上中学校前〜門司駅前[3号線]〜柳西中学校前〜柳西中学校前〜門司駅前〜戸ノ上中学校前〜松ヶ江中学校前〜恒見営業所
時刻表
5・7[四季彩の丘〜下吉田]〔西鉄バス北九州〕
四季彩の丘第五〜沼小学校前〜下吉田団地第一
時刻表
5・7[四季彩の丘〜中吉田]〔西鉄バス北九州〕
四季彩の丘第五〜沼小学校前〜中吉田
時刻表
7・5系統〔西鉄バス北九州〕
下吉田団地第四〜沼小学校前〜四季彩の丘第五
時刻表
7循環〔西鉄バス北九州〕
下吉田団地第四〜下吉田団地第一
時刻表
7[下吉田団地〜中吉田]〔西鉄バス北九州〕
下吉田団地第四〜中吉田1
時刻表