江南駅
〒483-8213 愛知県江南市古知野町朝日163
古知野A線[大山町系統]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜総合大雄会病院前〜一宮駅
時刻表
古知野B線[春明系統]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜総合大雄会病院前〜一宮駅
時刻表
木曽川線[古知野高校前]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜江南団地北〜江南団地〜川島
時刻表
江南団地A線[古知野高校前]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜古知野南小学校前〜江南駅
時刻表
江南団地D線[ヴィアモール前]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜古知野南小学校前〜江南駅
時刻表
江南団地E線[ヴィアモール前]〔名鉄バス〕
江南駅〜古知野南小学校前〜江南団地東〜江南団地西〜江南団地東〜江南厚生病院
時刻表