折立
〒982-0261 宮城県仙台市青葉区折立1丁目20−1
840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜作並駅前〜作並温泉元湯
時刻表
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
843系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜熊ケ根関
時刻表
844・S844〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
845・S845〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
846系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
850・S850〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜向田入口(仙台市)〜大國神社前
時刻表
大國神社前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
855・S855〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
畑前北〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
856・S856〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合(仙台市)〜陸前落合駅〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜赤坂三丁目(仙台市)
時刻表
赤坂三丁目(仙台市)〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
860・S860〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
861・S861〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜折立小学校前〜西花苑二丁目
時刻表
西花苑二丁目〜西花苑一丁目〜折立小学校前〜葛岡駅前〜葛岡駅前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
866・S866〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜広瀬病院前(仙台市)〜生出市民センター前
時刻表
生出市民センター前〜生出郵便局前〜広瀬病院前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
S841〔仙台市営バス〕
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
X840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜市営バス白沢車庫前
時刻表
市営バス白沢車庫前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表