NTT前
〒031-0081 青森県八戸市柏崎4丁目7−17
75/W75/M30〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
C5・M15〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[八日町]〜白銀小学校前〜種差小学校前〜南浜中学校前〜金浜駅前〜金浜小学校前
時刻表
金浜小学校前〜金浜駅前〜南浜中学校前〜種差小学校前〜白銀小学校前〜中心街ターミナル[朔日町]
時刻表
C5[上柳町経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜中心街ターミナル[朔日町]
時刻表
F1・M10〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
F1・M12〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜柳町〜下大工町〜十六日町〜大杉平バスセンター
時刻表
F1[小中野経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜大杉平バスセンター
時刻表
F4・M20〔八戸市営バス〕
上二ツ家〜長者中学校前〜荒町〜二十三日町〜二十八日町〜白銀小学校前〜鮫小学校通
時刻表
鮫小学校通〜鮫〜白銀小学校前〜柳町〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜上二ツ家
時刻表
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[八太郎経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
J40〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜是川団地
時刻表
K68・P8〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスセンター
時刻表
M10・F1〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
M10・N61〔八戸市営バス〕
中央市場(八食センター)〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
M10[湊本町経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫小学校通
時刻表
M10[館鼻漁港前経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫小学校通
時刻表
M12[小中野経由]〔八戸市営バス〕
上二ツ家〜長者中学校前〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
M12[湊本町経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
M24[小中野経由]〔八戸市営バス〕
二十三日町〜労災病院前〜岬台団地
時刻表
M24[鍋久保経由]〔八戸市営バス〕
八戸ニュータウン〜根城小学校前〜労災病院前〜岬台団地
時刻表
N60・P8〔八戸市営バス〕
八戸駅〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスセンター
時刻表
P8[二日市経由]〔八戸市営バス〕
西高校前(八戸)〜ラピアバスセンター
時刻表
P8[栄町経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜ラピアバスセンター
時刻表
P8[根城経由]〔八戸市営バス〕
中央市場(八食センター)〜長者小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
P8[轟木経由]〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
T71・P8〔八戸市営バス〕
聖ウルスラ学院〜田面木小学校前〜根城小学校前〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスセンター
時刻表
T71/C5[上柳町経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
T71/P8〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
T71[栄町経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜白銀小学校前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜聖ウルスラ学院
時刻表
W75/M30〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜根城小学校前〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
W75/P8〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜根城小学校前〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表