JR松山駅前
〒790-0067 愛媛県松山市大手町2丁目26−3
勝岡・運転免許センター線〔伊予鉄バス〕
松山市駅〜JR松山駅前〜病院前[松山市]〜衣山駅前〜松山西中等教育学校前〜久枝小学校前〜和気駅前〜運転免許センター
時刻表
運転免許センター〜和気駅前〜久枝小学校前〜松山西中等教育学校前〜衣山駅前〜病院前[松山市]〜JR松山駅前〜松山市駅
時刻表
新居浜特急線〔伊予鉄バス〕
JR松山駅前〜愛大病院前〜西条駅前〜西条済生会病院前〜新居浜駅前
時刻表
松山空港線:湧ヶ渕〜松山空港〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜済美高前〜一番町〜ロープウェイ前〜上一万駅前〜道後温泉駅前〜湯山小学校前〜湯の山集会所〜湧ヶ渕
時刻表
湧ヶ渕〜湯の山集会所〜湯山小学校前〜義安寺前〜道後温泉駅前〜上一万駅前〜喜与町〜大街道〜南堀端〜JR松山駅前〜松山空港
時刻表
松山空港線:湯の山集会所発〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜上一万駅前〜道後温泉駅前〜湯山小学校前〜湯の山ニュータウン
時刻表
湯の山集会所〜湯山小学校前〜道後温泉駅前〜上一万駅前〜JR松山駅前〜松山空港
時刻表
松山空港線:道後温泉〜松山空港〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜済美高前〜一番町〜ロープウェイ前〜上一万駅前〜道後温泉駅前
時刻表
道後温泉駅前〜上一万駅前〜喜与町〜大街道〜南堀端〜JR松山駅前〜松山空港
時刻表
松山観光港〜道後温泉駅前〔伊予鉄バス〕
松山観光港〜JR松山駅前〜道後温泉駅前
時刻表
8番線〔伊予鉄バス〕
JR松山駅前〜済美高前〜義安寺前〜道後温泉駅前
時刻表