Aコープ前
〒889-3204 宮崎県日南市南郷町中村乙65−1
大牟礼線:中部病院〜大牟礼〔日南市コミュニティ〕
中部病院〜八幡神社入口〜波平瀬住宅〜小学校前[潟上小]〜波平瀬〜原向〜口ヶ野〜大牟礼
時刻表
中部病院〜八幡神社入口〜小学校前[潟上小]〜波平瀬〜原向〜口ヶ野〜大牟礼
時刻表
中部病院〜波平瀬住宅〜小学校前[潟上小]〜和田〜潟上神社〜大牟礼
時刻表
中部病院〜小学校前[潟上小]〜和田〜潟上神社〜大牟礼
時刻表
大牟礼線:大牟礼〜中部病院〔日南市コミュニティ〕
大牟礼〜口ヶ野〜原向〜波平瀬〜小学校前[潟上小]〜八幡神社入口〜中部病院
時刻表
大牟礼〜潟上神社〜和田〜小学校前[潟上小]〜波平瀬住宅〜中部病院
時刻表
大牟礼〜小学校前[潟上小]〜南郷駅
時刻表
札之尾線:中部病院〜札之尾〔日南市コミュニティ〕
中部病院〜札之尾
時刻表
札之尾線:札之尾〜中部病院〔日南市コミュニティ〕
札之尾〜中部病院
時刻表