1条5丁目
〒070-0031 北海道旭川市1条通5丁目32
114番:西神楽末広7丁目線〔道北バス〕
5号〜緑が丘駅前〜旭川駅前〜末広6条11丁目
時刻表
39番:白金線〔道北バス〕
国立大雪青少年交流の家〜美沢小学校前〜美瑛町立病院前〜美瑛駅前〜千代ヶ岡小学校前〜千代ヶ岡駅前〜聖和小学校前〜西神楽駅前〜緑が丘駅前〜神楽岡駅前〜1条5丁目〜旭川駅前
時刻表
40番:美瑛線〔道北バス〕
美瑛丸山公園〜美瑛町立病院前〜美瑛駅前〜千代ヶ岡小学校前〜千代ヶ岡駅前〜聖和小学校前〜西神楽駅前〜緑が丘駅前〜神楽岡駅前〜1条5丁目〜旭川駅前
時刻表
43番:ごりょう公園線〔道北バス〕
ごりょう公園前〜緑が丘駅前〜4条9丁目
時刻表
44番:神楽北線〔道北バス〕
神楽岡15条4丁目〜神楽岡駅前〜市役所前[旭川市]
時刻表
45番:グリーンヒルズ日赤線〔道北バス〕
旭川赤十字病院前〜1条5丁目〜旭川駅前〜緑が丘駅前〜ごりょう公園前
時刻表
47番:上雨紛線〔道北バス〕
上雨紛〜4条9丁目
時刻表
50番:伊の沢線〔道北バス〕
雨紛2号〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜2条緑橋通〜市役所前[旭川市]
時刻表
53番:高砂台線〔道北バス〕
高砂台8丁目〜4条9丁目
時刻表
55番:サンタプレゼントパーク〔道北バス〕
サンタプレゼントパーク〜旭川駅前〜クレッセントホテル旭川
時刻表
59番:品川江丹別線〔道北バス〕
江丹別〜嵐山小中学校前〜4条9丁目
時刻表
62番:忠和永山6条線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条11丁目〜永山14丁目
時刻表
63番:忠和永山6条線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜1条5丁目〜4条11丁目〜永山14丁目
時刻表
630番:高砂台永山線〔道北バス〕
高砂台8丁目〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条9丁目〜4条11丁目〜永山13丁目
時刻表
662番:忠和線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜4条9丁目
時刻表
666番:旭台上野ファーム線〔道北バス〕
旭台〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条11丁目〜上野ファーム前
時刻表
667番:旭台永山線〔道北バス〕
旭台〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条9丁目〜4条11丁目〜永山13丁目
時刻表
669番:旭台農高線〔道北バス〕
旭台〜旭川農業高校
時刻表