鳴門市第一中学校前
〒772-0003 徳島県鳴門市撫養町南浜浜田133
北泊線:市役所前経由岡崎〔徳島バス〕
北泊〜瀬戸小学校前〜瀬戸中学校前〜明神小学校前〜黒崎小学校前〜鳴門病院前〜撫養小学校前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前〜岡崎
時刻表
北泊線:市役所前経由鳴門駅〔徳島バス〕
北泊〜瀬戸小学校前〜瀬戸中学校前〜明神小学校前〜黒崎小学校前〜鳴門病院前〜撫養小学校前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前
時刻表
鳴門大麻線:ドイツ館経由〔徳島バス〕
ボートレース鳴門〜鳴門駅前〜鳴門市第一中学校前〜池谷駅前〜川端駅前〜板野駅南
時刻表
板野駅南〜川端駅前〜池谷駅前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前〜ボートレース鳴門
時刻表
鳴門大麻線:池谷駅・鳴門駅経由〔徳島バス〕
板野駅南〜川端駅前〜池谷駅前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前〜鳴門病院
時刻表
鳴門大麻線:鳴門公園直通便〔徳島バス〕
板野駅南〜川端駅前〜池谷駅前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前〜鳴門東小学校前〜田ノ浦〜鳴門公園
時刻表
鳴門公園〜田ノ浦〜鳴門東小学校前〜鳴門駅前〜鳴門市第一中学校前〜池谷駅前〜川端駅前〜板野駅南
時刻表
鳴門線:バイパス・中喜来北経由〔徳島バス〕
ボートレース鳴門〜鳴門駅前〜鳴門市第一中学校前〜道の駅くるくるなると〜市民病院前[徳島市]〜徳島駅前
時刻表
ボートレース鳴門〜鳴門駅前〜鳴門市第一中学校前〜市民病院前[徳島市]〜徳島駅前
時刻表
徳島駅前〜鳴門市第一中学校前〜鳴門駅前〜ボートレース鳴門
時刻表