養福寺裏
〒807-0842 福岡県北九州市八幡西区永犬丸東町1丁目1−8
50・53・75循環[香月発]〔西鉄バス北九州〕
筑鉄香月〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[イオン→香月営]〔西鉄バス北九州〕
イオンモール直方〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[星ヶ丘→香月営]〔西鉄バス北九州〕
星ヶ丘五丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[馬場山→香月営]〔西鉄バス北九州〕
馬場山〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
57循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
74−1循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜則松中学校前〜則松小学校前〜西鉄黒崎BC1
時刻表
74−1[黒崎インター]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜引野一丁目〜黒崎インター引野口高速乗降
時刻表
黒崎インター引野口高速乗降〜則松中学校前〜則松小学校前〜国道陣の原〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
74−2循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜永犬丸中学校前〜永犬丸中学校前〜西鉄黒崎BC
時刻表
75・50循環〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
75・53[香月営→イオン]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表
75・53[香月営→星ヶ丘]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜星ヶ丘五丁目
時刻表
75・53[香月営→馬場山]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜馬場山
時刻表
75循環[香月営]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表