静岡駅前
〒420-0851 静岡県静岡市葵区黒金町49
こども病院線〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜静岡神経医療センター
時刻表
上足洗線:駅前〜病院〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜県立総合病院(静岡県)
時刻表
上足洗線[駅前〜唐瀬]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜唐瀬営業所
時刻表
中原池ヶ谷線:八千代経由唐瀬〔しずてつジャストライン〕
徳洲会病院〜静岡駅前〜唐瀬営業所
時刻表
中原池ヶ谷線:八千代経由病院〔しずてつジャストライン〕
唐瀬営業所〜静岡駅前〜徳洲会病院
時刻表
中原池ヶ谷線:新静岡〜病院〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜徳洲会病院
時刻表
中原池ヶ谷線:病院〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
徳洲会病院〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
中原池ヶ谷線:駅前〜唐瀬〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜唐瀬営業所
時刻表
中部国道線:藤枝大手〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
藤枝大手〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
中部国道線[新静岡〜岡部]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜岡部営業所
時刻表
中部国道線[新静岡〜藤枝駅前]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜藤枝駅前
時刻表
丸子小坂線[赤坂・公民館行]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜小坂公民館前
時刻表
丸子小坂線[赤坂・新静岡行]〔しずてつジャストライン〕
小坂公民館前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
丸子清閑町線:丸子〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
丸子営業所〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
丸子清閑町線:新静岡〜丸子〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜丸子営業所
時刻表
丸子線[丸子〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
丸子営業所〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
丸子線[新静岡〜丸子]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜丸子営業所
時刻表
井の宮線:桜町〜駅前〜桜町〔しずてつジャストライン〕
桜町〜静岡駅前〜桜町
時刻表
井の宮線:駅前発〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜桜町
時刻表
北街道線〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜高橋(静岡市)〜江尻東〜清水駅前
時刻表
千代慈悲尾線:新静岡〜運動場〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜西ヶ谷総合運動場
時刻表
千代慈悲尾線[内牧〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
内牧〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
千代慈悲尾線[新静岡〜内牧]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜内牧
時刻表
安倍線:下渡〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
下渡〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線:新静岡〜下渡〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜下渡
時刻表
安倍線:新静岡〜梅ヶ島〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜梅ヶ島温泉
時刻表
安倍線[上落合〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
上落合〜玉川中学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[中部免許C〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
中部運転免許C北部体育館入口〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[新静岡〜上落合]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜玉川中学校前〜上落合
時刻表
安倍線[新静岡〜中部免許C]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜中部運転免許C北部体育館入口
時刻表
安倍線[新静岡〜有東木]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜有東木
時刻表
安倍線[新静岡〜梅ヶ島温泉]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜梅ヶ島温泉
時刻表
安倍線[新静岡〜横沢]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜横沢
時刻表
安倍線[新静岡〜油山]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜油山
時刻表
安倍線[新静岡〜相渕]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜相渕
時刻表
安倍線[新静岡〜麻機]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜麻機
時刻表
安倍線[有東木〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
有東木〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[梅ヶ島温泉〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
梅ヶ島温泉〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[横沢〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
横沢〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[油山〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
油山〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[相渕〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
相渕〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[麻機〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
麻機〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
日本平線:ロープウェイ〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜静岡ガスエネリアSR静岡入口〜東豊田小学校前〜日本平ロープウェイ
時刻表
日本平ロープウェイ〜東豊田小学校前〜栄町(静岡市)〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
日本平線:新静岡〜東静岡〜英和〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜静岡ガスエネリアSR静岡入口〜東豊田小学校前〜英和学院大学池田山団地
時刻表
英和学院大学池田山団地〜東豊田小学校前〜栄町(静岡市)〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
日本平線:日本平動物園〔しずてつジャストライン〕
日本平動物園〜東豊田小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
東新田下川原線[新静岡〜病院]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜長田東小学校前〜徳洲会病院
時刻表
東新田下川原線[病院〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
徳洲会病院〜長田東小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
東部団地線〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜東部団地
時刻表
水梨東高線[瀬名新田行]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜瀬名新田
時刻表
水梨東高線[駅前〜南沼上団地]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜南沼上団地入口
時刻表
牧ヶ谷線[新静岡〜谷津T]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜南藁科小学校前〜谷津ターミナル
時刻表
牧ヶ谷線[谷津T〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
谷津ターミナル〜南藁科小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
特急静岡相良線〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜榛原総合病院〜浜岡営業所
時刻表
新静岡〜静岡駅前〜浜岡営業所
時刻表
浜岡営業所〜榛原総合病院〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
浜岡営業所〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
用宗線:新静岡〜福祉〜用宗〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜駒形小学校前〜用宗駅前
時刻表
用宗線:用宗〜福祉〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
用宗駅前〜駒形小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
県立病院高松線:唐瀬営業所発〔しずてつジャストライン〕
唐瀬営業所〜静岡駅前〜登呂コープタウン
時刻表
県立病院高松線:唐瀬営業所行〔しずてつジャストライン〕
登呂コープタウン〜静岡駅前〜唐瀬営業所
時刻表
県立病院高松線:病院〜登呂〔しずてつジャストライン〕
県立総合病院(静岡県)〜静岡駅前〜登呂コープタウン
時刻表
県立病院高松線:登呂〜病院〔しずてつジャストライン〕
登呂コープタウン〜静岡駅前〜県立総合病院(静岡県)
時刻表
県立美術館線:新静岡〜美術館〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜県立美術館(静岡県)
時刻表
県立美術館線:美術館〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
県立美術館(静岡県)〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
石田街道線[商工会議所経由]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜東大谷
時刻表
竜爪山線[老人福祉C]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜西奈小学校前〜長尾川老人福祉センター
時刻表
竜爪山線[静岡駅〜則沢]〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜千代田小学校前〜西奈小学校前〜北沼上小学校前〜則沢
時刻表
美和大谷線:博物館〜美和〔しずてつジャストライン〕
ふじのくに地球環境史M〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:博物館〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕
ふじのくに地球環境史M〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:奥長島〜静大前〔しずてつジャストライン〕
奥長島〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜静岡大学
時刻表
美和大谷線:安倍口団地博物館行〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:安倍口団地奥長島行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:安倍口団地東大谷行〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:安倍口団地足久保行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:安倍口経由・美和行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:東大谷〜奥長島〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:東大谷〜美和団地〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:東大谷〜足久保〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:東大谷〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:美和〜博物館〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:美和〜静大〜博物館〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:美和〜静大〜東大谷〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:美和発・安倍口経由〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:足久保〜東大谷〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:足久保〜静大〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜静岡大学
時刻表
美和大谷線:静大〜奥長島〔しずてつジャストライン〕
静岡大学〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:静大〜足久保〔しずてつジャストライン〕
静岡大学〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:静大経由・奥長島行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:静大経由・東大谷行〔しずてつジャストライン〕
奥長島〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:静大経由・足久保行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:静岡駅〜東大谷〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:静岡駅〜静大〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜済生会病院前〜静岡大学
時刻表
西ヶ谷線[新静岡行]〔しずてつジャストライン〕
西ヶ谷総合運動場〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
西ヶ谷線[西ヶ谷総合運動場行]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜西ヶ谷総合運動場
時刻表
西部循環A線:中町まわり〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜駒形小学校前〜静岡駅前
時刻表
西部循環A線:駒形まわり〔しずてつジャストライン〕
静岡駅前〜駒形小学校前〜静岡駅前
時刻表