青島中学入口
〒426-0067 静岡県藤枝市前島2丁目23−14
駅南循環善左衛門線〔藤枝市自主運行バス〕
藤枝駅南口〜青葉町錦野クリニック前〜ニチビ工場前〜善左衛門南〜下青島〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜青葉町錦野クリニック前〜下青島〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜下青島〜善左衛門南〜ニチビ工場前〜科研製薬前〜大西町三丁目〜青葉町錦野クリニック前〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜下青島〜善左衛門南〜つつじ平団地〜科研製薬前〜大西町三丁目〜青葉町錦野クリニック前〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜下青島〜村上開明堂前〜ニチビ工場前〜青葉町錦野クリニック前〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜青島中学入口〜村上開明堂前〜ニチビ工場前〜瀬戸新屋北〜藤枝駅南口1
時刻表
藤枝駅南口〜青葉町錦野クリニック前〜青島中学入口〜前島神社入口〜瀬戸新屋北〜藤枝駅南口1
時刻表
藤枝駅南口〜青葉町錦野クリニック前〜ニチビ工場前〜善左衛門南〜青島中学入口〜藤枝駅南口1
時刻表
駅南循環大洲小学校線〔藤枝市自主運行バス〕
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口〜藤枝駅南口1
時刻表
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口1
時刻表
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口
時刻表
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口〜藤枝駅南口1
時刻表
藤枝駅南口〜大洲小学校前〜藤枝駅南口1
時刻表