阪急川西能勢口駅[東口]
〒666-0033 兵庫県川西市栄町10−5
川西猪名川線1系統[特急]〔阪急バス〕
清和台営業所前〜JR川西池田駅
時刻表
川西猪名川線10系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜南野坂二丁目
時刻表
川西猪名川線11系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜阪急川西能勢口駅[東口]〜プロロジスパーク猪名川1
時刻表
川西猪名川線12系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜日生中央駅
時刻表
川西猪名川線15系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜川西中学校前〜阪急川西能勢口駅
時刻表
川西猪名川線2系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜阪急川西能勢口駅[東口]〜紫合
時刻表
川西猪名川線23・3系統〔阪急バス〕
清和台営業所前〜けやき坂小学校前〜JR川西池田駅
時刻表
川西猪名川線3系統〔阪急バス〕
けやき坂五丁目〜けやき坂小学校前〜JR川西池田駅
時刻表
阪急川西能勢口駅〜けやき坂小学校前〜けやき坂二丁目
時刻表
JR川西池田駅〜けやき坂小学校前〜けやき坂二丁目
時刻表
川西猪名川線3系統[循環]〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜けやき坂小学校前〜JR川西池田駅
時刻表
阪急川西能勢口駅〜けやき坂小学校前〜阪急川西能勢口駅
時刻表
JR川西池田駅〜けやき坂小学校前〜阪急川西能勢口駅
時刻表
川西猪名川線30系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜阪急川西能勢口駅
時刻表
川西猪名川線5系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜川西中学校前〜阪急川西能勢口駅
時刻表
川西猪名川線6系統〔阪急バス〕
パークタウン中央〜JR川西池田駅
時刻表
阪急川西能勢口駅〜阪急川西能勢口駅[東口]〜日生中央駅
時刻表
JR川西池田駅〜日生中央駅
時刻表
JR川西池田駅〜阪急川西能勢口駅〜パークタウン中央
時刻表
川西猪名川線9・49系統〔阪急バス〕
JR川西池田駅〜日生中央駅
時刻表
川西猪名川線9系統〔阪急バス〕
日生中央駅〜JR川西池田駅
時刻表
満願寺線150系統〔阪急バス〕
阪急川西能勢口駅〜阪急川西能勢口駅[東口]〜愛宕原ゴルフ場
時刻表