錦町[小樽市]
〒047-0039 北海道小樽市錦町15−3
10おたる水族館線〔北海道中央バス〕
おたる水族館〜小樽駅前通〜本局前
時刻表
おたる水族館〜小樽貴賓館〜小樽駅前通〜本局前
時刻表
本局前〜小樽駅前[小樽市]〜おたる水族館
時刻表
本局前〜小樽駅前[小樽市]〜小樽貴賓館〜おたる水族館
時刻表
11祝津線〔北海道中央バス〕
おたる水族館〜高島小学校前〜小樽駅前[小樽市]
時刻表
おたる水族館〜高島墓地前〜高島小学校前〜小樽駅前[小樽市]
時刻表
小樽駅前[小樽市]〜常盤通〜高島小学校前〜おたる水族館
時刻表
小樽駅前[小樽市]〜常盤通〜高島小学校前〜高島墓地前〜おたる水族館
時刻表
3小樽市内本線〔北海道中央バス〕
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里2丁目〜小樽駅前[小樽市]〜手宮
時刻表
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里車庫前〜小樽駅前[小樽市]〜手宮
時刻表
手宮〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜朝里2丁目〜小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜新光2丁目
時刻表
手宮〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜朝里車庫前〜小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜新光2丁目
時刻表
3小樽市内本線:ベイビューT〔北海道中央バス〕
手宮〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜朝里2丁目〜小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜新光2丁目
時刻表
手宮〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜朝里車庫前〜小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜新光2丁目
時刻表
42赤岩ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
かもめヶ丘団地〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜小樽協会病院前〜市立病院前[小樽市]〜済生会小樽病院〜ぱるて築港
時刻表
かもめヶ丘団地〜小樽駅前通〜小樽駅前[小樽市]〜小樽協会病院前〜市立病院前[小樽市]〜ぱるて築港
時刻表
ぱるて築港〜新南樽市場〜済生会小樽病院〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜かもめヶ丘団地
時刻表
ぱるて築港〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜かもめヶ丘団地
時刻表